Максимка Хороший

Всем привет.Скажите товарищи,а есть ли тут на спрашке любители таких шедевров как Alice Cooper,Kiss,Judas Priest,Helloween,AC DC,Mötley Crüe???Или сейчас поколение такое что только от Ёлки да Бритни Спирс тащатся???☺️

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Классику слушаю редко, под настроение. Helloween очень люблю, AC/DC неотъемлемая часть, ровно как и Led Zeppelin, Queen, Kansas, Bon Jovi, Metallica.
А вообще, я больше по современному року.
А эти Ёлки, Бритни Спирс и иже с ними... Не-не-не, я лучше в тишине посижу.

Вася Пупкин

Данные коллективы слушаю очень выборочно. Пожалуй только AC/DC слушать могу долго, не перелистывая и без перерывов.

Елена Русина

ВООБЩЕ ТО КАЖДЫЙ ТАЖИТСЯ ,КАК ВЫРАЗИЛИСЬ ПОД СВОЮ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ.А НАВЯЗЫВЫТЬ НИ ЧЕГО НЕ НАДО

Максимка Хороший

А ни кто и ни кому ни чего не навязывает если что)Вопрос про то,есть ли кто любит эти определенные жанры😉

Аврелия Евламповна

Нет таких

Вадим Сперанский

Не все из данного списка конечно но весомую часть я люблю. Особенно judas priest

Максимка Хороший

Великий Роб Халворд👍

Ольга Белякова

Я слушаю Пинк Флойд, Рейнбоу, Металлика,Юрай Хип и Кисс не исключение.

Карлыгаш Малгаждарова

Сколько людей, столько и интересов

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смотрел вчера эти "Ёлки" фигня...

Ярослава Веричева

из всего списка только Hellowin

Имя Фамилия

Nickelback бро)

Грета

есть есть

Мишка Могилевский

Да, Алексей второй..))

Грета

ого!!))

Мишка Могилевский

Ого там не видно..))

Грета

🙂

Анатолий Мюллер

AC/DC