Юрий Жуков

Ну и как Вы полагаете - какая рыба на планете Земля самая вкусная?

Ответы
Наталья Казаченко

Я очень люблю скумбрию, селёдку,сёмгу, два раза удалось поесть осетра. Ещё очень вкусный сазан, только чтобы был крупный, больше метра. Раньше продавали хек, простипому, тоже вкусные были.

O X A N A

У каждого свой вкус. Коктал из сазана - это просто умопомрачительно вкусно! Жареный толстолобик - вкуснятина.🙂 На Кубе изумительными по вкусу были тунец и марлин.

O X A N A

Юрий, вот он - в кадре.🙂

Юрий Жуков

Так в этом кадре и я 😎

O X A N A

Хде?)))

O X A N A

Да, вроде двое нас там)

O X A N A

Ну ладно, тогда))) Кто же спорит -то?))

Светлана Бульская

"Я Вам не скажу за Одессу"...)))))Мне наша азовская вся хороша.Главное свежая..Знаете как это выглядит?Когда ещё виляет хвостом...Вот из такой можно приготовить вкусняшку))).

Юрий Жуков

С запахом Азовстали и с вонью Кальмиуса. Приятного аппетита!

Светлана Бульская

Ну,зачем же))А рыбаки ..?А сети?..

Светлана Бульская

Не старайтесь меня переубедить.Это моя малая родина.

Юрий Жуков

Моя тоже. И знаю, что говорю.

Светлана Бульская

Ну,и замечательно..тогда).

Артур Недбайло

Во дворе пацан рассказывает. Папа приехал с моря. Самая большая рыба - парикмахерша !! Он её целый месяц жарил ! Так он (папа) рассказывал своим друзьям !!

Наталья Харина

Я как- то смотрела видео про рыбный рынок в Тайланде. Чего там только не было. Хозяин хвастается и говорит, что у них есть всё, даже КАРАСИ!)

Андрей Акбаров

однозначно не скажешь, мне по вкусу, например; семга, осетрина, вкусный и жаренный тунец, а в целом на вкус и свет товарищей нет.

Антонелла Варкуселька

Один раз ела шашлык из сома, на нём жир был как на поросёнке - вкусняшка! И ещё шашлык из сёмги в "Трое" обалденный делают.

Лисовский Николай Васильевич

По мне так треска. Купишь в магазине еще живую да приготовишь под польским соусом, так никакой осетрины не надо

Ендурин 15

самая хорошая рыба это колбаса. а самая хорошая колбаса это чулок с деньгами. на него любую рыбу купишь😄

Галина Чаплинская Против Войны

свежая..Это я потому так отвечаю, что у нас свежим только карп бывает. А прочую морскую лучше не брать..

..

Сегодня для меня этой рыбой была чехонь, собственноручно выловленная и приготовленная

Константин Полиновский

фугу. Как говорят яппы: "Те, кто ее едят - конечно, глупцы. Но те, кто не едят - тоже глупцы!"

Табуретыч

Жареная мойва и килька в томатном соусе (Рига),а так же тюлька пряного посола (Питер).

Евгений Макаренко

Мне нравиться голец, хариус и ленок. Караси в сметане изумительны. Треска тушеная с овощами в сливках.

Табуретыч

А караси в сметане жареные ?

Евгений Макаренко

Бабушка их в горшке. в русской печке тушила.

Viktor Nnn

да есть какая то рыба ледянка на севере, вот только как её ловить ни кто не знает.

Татьяна Юрченко

Когда я попробую всю рыбу на Земле- тогда и скажу, и то.....это будет на мой вкус))))

Евгений К

Самая лучшая рыба, это колбаса, а самая лучшая колбаса это чулок с деньгами

Ольга

Судак,лосось еще люблю куриный язык или плоская какая то ,забыла название

Le
Lee-Стричк@

Так я от силы видов 20-25 только и пробовала. Могу из них составить рейтинг.

Леонид Музафаров

Я не все перепробовал поэтому не знаю. Наверное чем дороже тем вкуснее.

Юрий Жуков

Необязательно! Не дорогой жареный азовский бычок настоящий деликатес.

Леонид Музафаров

Хочу попробовать тунца, но пока возможности нет.

Юрий Жуков

Шикарная рыба! Сам её люблю.

Леонид Музафаров

Говорят. единственная которая идет с красным вином. Этим она мне и интересна.

Агния Андронова

Муксун, нельма, семга, осетр - из тех, что я пробовала - ну, очень вкусные!