Максат Макс

Здравствуите уважаемые девушки, знаю это сайт не для знакомств, ищу девушку для семьй, то есть жениться, мне 34 года, работающий и верующий мусульманин, ищу подобной себе девушку, разведен детей нет, причина развода не со шлись с характером.Подробности в личку с уважением. Хотел бы познакомиться с Русской девушкой.

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Вот как интересно то... А когда мусульманка начинает встречаться с русским парнем, это вам не нравится...!!!

Максат Макс

Уважаемая причём здесь мусульманка с русским парнем, нравиться или нет меня здесь не касается. Хотите познать Истину читаите Коран на русском языке, с уважением.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот уж увольте!!! Это только для вас чтиво! И ваше уважение, мне без надобности!

Ан
Андрей

А почему не познакомитесь с девушкой со своей мечети?

Максат Макс

Я предпочитаю русскую или украинку.

Ан
Андрей

так русские и украинки они же не мусульманки!

Максат Макс

Среди них есть верующие мусульманки не все одинаковые, девушки разные бывает.

Ан
Андрей

но таких очень мало

Ан
Андрей

а как мусульмане относятся к христианам?

Максат Макс

Наверно вы правы, буду искать, хочу семью

~Глаза Цвета Ночи~

Характера надо было не брать ))))

Максат Макс

Я женился на шесть лет себя старше, после развода пытался еще раз к ней сойтись, но не получилось, теперь в поисках.

Лена

удачи вам

Максат Макс

Спасибо