Алексей Матвеев

Вы занимаетесь спортом

Ответы · страница 2
Полина Жерновкова

ДА,ВСЮ ЖИЗНЬ.Я УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ,ТРЕНЕР.ИНСТРУКТОР ПО СПОРТУ,ПЕНСИОНЕРКА.

Гаврила Залетный

я мастер с понтом чемпион мимо награжден двумя орденами лени две недали

Та
Танечка........

раньше занималась... на данный момент нет...((( но хочу начать снова...=))

Лидия Короткова

плавала, каталась на лыжах,на коньках, но это было в детстве и юности

Наталья

нет. а вы случайно не имеете способностей заставлять на расстоянии?

Роман Андреич

Только не сейчас. У меня легкая усталость. 🙂

Роман Андреич

Хотя... Могу кое-что сказать. У Вас будет классная фигура от спорта и все мужчины будут на Вас рычать. Занимайтесь спортом. 🙂

Роман Андреич

Я пытался. 🙂

Назарий Tashkentskiy

большим нет,но гимнастику,пробежку делаю каждый день,слава БОГУ

Татьяна Чеснокова

сейчас меньше,раньше ДА! волейбол,баскетбол,лыжи,подводное плавание, теннис, легкая атлетика...........

Екатерина Клименкова

Ага! Пробежка по магазинам, приседания в процессе игр с детьми...

Роман Синегуб

Только зарядку иногда в приступе синдром "шило в одном месте" 🙂

Елена Борисова

Бегаю ли я по утрам??? Конечно! Еще и с криками б@@@ь, проспала!!!

Андрей Одинец

как и всякий русский-кто больше выпьет,или баб перетрахает!!

Ю!
Юля !

благодаря спорту у меня болят колени(теперь только зарядка

Оксана 🐉

раньше занималась плаванием, а сейчас я расплылась сама))))

Анюта Демьянцева

не профессионально, но бывает для себя, зарядка например)))

Дана Колесник

Не профессионально. Бегаю по утрам+упражнения для пресса

Дана Колесник

И косые и прямые.Скручивания и стандартное упражнение для пресса(сгибание и розгибание туловища)

Дана Колесник

Нет. Иногда ограничиваю себя. Но без диет. Считаю что человеческий организм должен получать белки, и углеводы и жири, главно не переедать.

Егор Смирнов

сейчас делаю зарядку с обручем

Павел Бобров

запустил себя. раньше фигура лучше была особенно в армии.

Розалия Нифонтова

Да, с лопатой, молотком и топором и всем остальным на даче

Таня Егоркина

Занималась, на данный момент не имею такой возможности

Алёна Нескажу

Занимаюсь верховой ездой, до этого занималась танцами

Роман Андреич

Верховая езда это да.

Алёна Нескажу

прекрасное занятие - обожаю лошадей, да и остальных животных тоже)

Константин Соснин

Только зарядкой: переворот с бока на бок и жим глазами.

Валерий Ермаков

лично сам уже не занимаюсь, но болею за наших по телику