Алексисстрой Комания

Зачем нам ВТО?

Ответы
Сергей Сабуров

ОООООООО, ЭТО СУПЕР - ГИПЕР - ГЛОБАЛЬНАЯ ФИГНЯ. НАМ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, ОТ НЕГО НЕ ГОРЯЧО НЕ ХОЛОДНО. ЭТО НАДО ТЕМ , КТО У ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИГРЕЛСЯ

Присцилла Бархат

На самом деле смысл от вступления в ВТО такой же, как от вступления в ОБСЕ. Какой нам толк от ОБСЕ? Считается, что состоять там прилично.

Лена

Для защиты отечественного производителя на мировом рынке, например, от антидемпинговых пошлин...Вопрос серьезный , не для этого сайта

Nina Klat

Да вообще не нужно оно! В своей стране нужно разобраться, и хлеб для своих детей сеять, а не распыляться......

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Баланс прав и обязательств России при вступлении в ВТО должен способствовать экономическому росту.

Светлана Ефимова

насколькоя понимаю это всемирная торговая организация она нам нужна пока мы сами не встаним на ноги

Анатолий Филатов

А нас с тобой не спросили. Сказали , будете есть то, что вам дадут. Вот и дают . Сплошные отравления.

Николай Зеленский

На этот вопрос необходимо ответить тем, кто при власти, и сколько они - загребут млрд. в - карманы?

Алиса Расчудесная

чтобы обеспечивать максимальную свободу и здоровую конкуренцию в международной торговле. 😄

Сергей Бойков

не знаю, но я за любой кипишь, главное, чтобы он не был связан с Ираном, Сирией, Средней Азией!

Герман Киричев

для создания очередной свалки гнилья."Ножки Буша" с 1961 г. съели.Теперь что там на очереде???

Дмитрий С

на хер оно нам не надо если токо чтоб быстрее вымерли и освободили территории паразитам

Юрий Иванов

так это же наша русская традиция - оно нам может и не надо , но пусть будет , мало-ли что....

Лариса Китченко

Нам не нужно . Россия ничего не производит. Мы- сырьевой придаток развитых стран.

Valera Shumak (Геленджик)

нам не надо! а тем кто продает россию по частям в тихушку от людей тем оно надо...

Юрий Сычугов

ЧТОБЫ ВСЕ ИССКУСТВЕННЫЕ(чуждые русскому народу)продукты ВТОлкнуть в РОССИЮ...

Наталия Степанова

Нас ведь все равно не спросили: надо или нет? Поэтому наверное это не для нас.

Fh
Fhlhtq

интеграция рано или поздно наступит, может чтоб уже понимать правила игры

Василий Похил

Мы к вступлению ВТО не готовы пока потому что наши начальники воры.

Старик Ромуальдыч

Чтобы окончательно развалить и без того хилое производство и с/х.