Валерий Рычков

романтик - это в наше время вымерающий вид?

Ответы
Madj Bomadjuara

В нашем мире нужны реальные люди, серьезные, сильные, которые могут и добиваются, а не мечтатели летающие в облаках. Про романтику добавлю что это период детства, где взрослая начавшаяся жизнь еще сплетается с фантазией ребенка.

Георгий Макаров

Увы, это так! Я сам мечтаю стать романтиком, правда у меня довольно странная романтика - это поездки в автобусах после 22:30, когда народу уже совсем мало остаётся, а то и вовсе едешь единственным пассажиром.

Yaroslav Antchekov

Абсолютно нет!!! Наоборот есть возможность себя обеспечивать и радоваться жизни, используя свою особенность восприятия мира!

Ehiang_ Mimi

Мое мнение. Романтик- это умеющии любить и в то же время умеющии показать свою люьовь хуть какое время главное искреннее.

Яна Невская

Еслиб!)))) мужики-однт сплошные романтики! Напрочь забыли о обязанностях(и т.д.)- одна сплошная романтика!)))))

Helena Veselova

Полагаю, что нет. Мне кажется, что романтики научились мимикрии. Пытаются не попадаться на глаза.

Вера Муравьева

Да нет наоборот распространяющийся..мечтатели о светлом прекрасном будущем ого-го нас сколько..

Янка Балагирь*

Так и есть.Осталось быдло,не умеющее достойно вести себя с девушкой.

Оптимистка

где уж там.... да их тут полно ... как не резанных поросят..!!

Валерий Рычков

да уж на свиноферме все романтики

Анатолий Изотов

Ага, зато романтичка вид плодящийся неимоверно.

Ирина Литвинова

они есть,это точно . просто не выпячивают себя.

Margarita Tretyakowa

Нет...Просто они (романтики) ушли в подполье...

Viktoria Skutar (Италия)

Нет.Романтики будуть всегда!И это-классно!!!

Оксана Ряжена

в каждом человеке есть не много романтики.

Наталья Чикунова

думаю да..хотя хочется верить в обратное

La
Larisa

вы за них переживаете что совсем вымрут?

Валерий Хайрулин

А те что за туманом и за запахом тайги....

Валерий Рычков

клещи причем все подряд энцифалитные

Валерий Хайрулин

Фигня это все....! Сказано это не вчера... А раньше что...?

Людмила Войтова

думаю наоборот, сейчас одни романтики!

Александр Коробченко

Ну, почему же? Дед Щукарь, к примеру..

Надежда Кручинина

нет-без романтиков скучно жить

Валерий Рычков

а с романтиком - хлопотно - нет?