Ro
Robingood

Вы знаете все всемирно известного академика,ученого Николая Амосова,россиянина и рожденного в России.Но долгие годы прожившего в Украине.Вот что он сказал:"Я русский до мозга костей,но я вам говорю:ничего хорошего Украину не ждет,если она пойдет в Россию".Сейчас это актуальная тема,ваше мнение?

Ответы · страница 2
Маргарита

Вы знаете, я жила в Украине, люди прекрасные. Но без России,без дотаций, тяжело ей будет

Ar
Armourer

ответ один, в правительстве России одни жиды, а им план - уничтожение всех народов...

Евгений Чеботарев

Все правельно.Надо быть самобытными,но быть вместе с РОССИЕЙ,,и в радости,и в горе.

Наталья Буркина (Тиханина)

Не хочу спорить.Бывшие республики живут по принципу-деньги дай,а дружить не буду.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну... что вам сказать, сэр политик... наше мнение... вас не интересует... по моему...

Винецкая Клара

и в Европе Украину тоже НИКТО не ждет....((((СВЕТЛАЯ память Николаю Амосову)))

Ro
Robingood

А они как стадо БАРАНОВ.Как то прочитал выражение Черчиля.Только 5% людей мыслит своей головой

Ro
Robingood

Винецкая Клара

толпа всегда охвачена "стадным сознанием"(((....никогда не ходила в толпу и десятиклассникоа в 90-ые убеждала -не ходить....

Винецкая Клара

и сейчас не хожу...не верю...после КПСС...никогда и никуда не вступала....

Винецкая Клара

а Я не могла не быть..+9лет =парторг=

Лидия Ярда

Я не политик я считаю Руских и Украинцев братьями и в древне руси так было

Сергей Бонд

вроде Амосов жил в СССР?Украина к тому времени давно была составе России

Ирина Зубенина

Я не думаю,чтоб академик Амосов был пртивником союза России и Украины.

Александр Ильин

Может быть и ничего хорошего. Но если пойти в ЕС, то будет намного хуже.

Светлана Астапова

украина разделится..мы -единый народ и каждый решит сам как ему быть.

Михаил Жуган

С такими уродами во власти Украину вообще никто и нигде не ждёт...

Маргарита

Не согласна. Жила на Украине. Тяжело ей будет выживать без России

И А

мое мнение Славяне должны быть вместе!!!! нас мало осталось

Оксана Тихонова

У меня три крови цыгани,украинцы,русские.Как вы думаете?

Евгений Камашев

Я вообще против был развала СССР.Нормально жили,дружно.

Ro
Robingood

А зачем вам сейчас Украина,вы что без нее не сможете прожить?

Евгений Камашев

Мне она не нужна,но у меня на Украине много друзей и родных.

Ro
Robingood

У меня в россии,и я хотел бы чтобы они были с Европой,у них тогда бы жизнь была намного лучше чем с вами

Евгений Камашев

Ну и пусть живут с кем хотят.Мне уже до лампочки.

Владимир Маматов

это единый народ славянский...но не всем это нравиться..

Владимир Аристархов

АКТУАЛЬНАЯ КОНЕЧНО И ПУСТЬ ЖИВУТ КАК САМИ ТОГО ЖЕЛАЮТ

Лена

Очень уважаю Амосова, но он не политик, а хирург был

Виктор Иванов

с ума выжили славяне: кацапы. хохлы и бульбаши...)))))