Шарп

Вопрос к жителям Крыма : Как вы жили при украинской власти? Что-то поменялось?

Ответы
-=А-Н-Г-Е-Л=-

конечно ,Украинская власть разворовала и разрушила Крым , мы забыли что такое Парады на 9 мая в нас это попросту убили за 23 года ...Разворовали заводы ...разворовали и забросили Артек ,в этом году он начал работать снова ...

Шарп

Спасибо за ответ!

Елена Родичева

И мне интересно?

Шарп

Ко мне приходят разные комментарии о Крыме, большенство положительно дают оценку,но меня интерисует меньшенство.

Елена Родичева

Охотно верю,тому что пишут многие положительно.Ведь не каждый может себе позволить отдыхать в достойных местах)) Для кого то и такое убожество-рай..Природа там хороша,это факт.Но сервиса особо не было при Украине,а теперь и по давно нет+ заоблачный цены..

Шарп

Крым действителбно красив! Я большинству не доверяю,хотя пока сам не увидишь не поймёшь.Если говорить о ценах,то в украинском Крыму я платил 1000руб. за сутки,сейчас тот же хозяин отеля предлагает 300-400 рублей,разница есть.Ну,это для любителей пляжного отдыха,не для нас))

Светланка Светланка

а как вы думаете, почему так резко упали цены на съёмное жилье? особенно на фоне явно возросших цен на всё?

Елена Родичева

Да ясный пень,нет там отдыхающих..