Александр, Н. Новгород

Почему Европе дешёвый газ не нужен?

−10
Ответы
Денис Шаповалов

Почему же не нужен,нужен.но они выключили свою гордость и хитрожо..ть.типа подождём немного и все устаканится,введём пару тройку санкций,сломить русский народ,но приходят к выводу что кусают сами себя за ...и все их санкции бьют по ним же самим

Александр, Н. Новгород

Всё верно!

Ма*Дамочка

Нужен. Но они люди подневольные. Что дядя Сэм скажет то и делают. Как говорят немцы,живущие в Германии еще Меркель разогнала в своем окружении всех умных людей. Так что... выбирать не из кого. Одни идиоты )

Александр, Н. Новгород

Согласен...

Лариса Осипова

назло ворогам корову продам, чтоб диты молока не пили, ну или чисто по- русски - выколю себе глаз, чтоб теще вслед говорили-о, это та, у которой зять кривой

Александр, Н. Новгород

Да, так есть... Вы правы!

Лариса Осипова

это шутка. если серьезно- на что не пойдешь, чтобы устранить конкурента

Александр, Н. Новгород

да, но по сути так и получилось

Лариса Осипова

жалко их, ничему их жизнь не учит

Тамара Соколова

У каждого свои заморочки: ну не любят они дешёвый газ! Будут дорогой покупать, ну на здоровье!!! Что сказать!!!???😀

Ju
Juta

Да им танкерами привозят сжиженный природный газ со всего света, да и зима была у них аномально теплая

Александр, Н. Новгород

Да, нет проблем...)

🇷🇺

Только уже некоторые предприятия начали закрываться без российского газа

Александр, Н. Новгород

Да, кстати, почему закрываются, Снежана?

Светлана

Им не дешевый нужен, а бесплатный ))... Но кто ж им даст, когда этот рынок давно требуется америкосам ...

Александр, Н. Новгород

Да, пендосы просто бандиты Земли!

Светлана

Так и есть

Татьяна С.

Америкосы им запрещают, это же всем уже понятно,а они лежат под ними полностью!

Александр, Н. Новгород

Большинство жителей планеты.

Александр, Н. Новгород

🙂 Не замечаете?

Татьяна С.

Замечаю, Индия, Китай, эмираты, Африка?

Александр, Н. Новгород

Да... Ещё посмотрим, что будет в ноябре в Штатах!...)))

Тамара Бабич

Деньги напечатать не проблема, они же ничем не подкреплены . Наверное так.

Уральская Рябинушка

Так они же не попы перед Балдой, чтоб зариться на дешевизну. Жируют

Неголубой Огонёк

патаму что она героически сражаеца за свободный рынок😆

Виктор Золотухин

Им нужен халявный газ а не дешевый, в этом и вся разница

Александр, Н. Новгород

Да, поэтому сейчас самые высокие цены на газ?!)))

Александр, Н. Новгород

Да, судя по всему...

Ел
Елена

Он им нужен, но поступают - назло бабушке отморожу уши

Виктор Шаламов

Из-за европейских понтов и желания угодить дяде Сэму.

Александр, Н. Новгород

Да... Главное навредить России!

Лариса

Америкобанда убедила и доказала, что не нужен...

Александр, Н. Новгород

Да, так и есть!...

Aleksander Jakovlev

Потому-что Штатам не нужна крепкая Европа...

Александр, Н. Новгород

А, что нужно?

Aleksander Jakovlev

Нужно всех со всеми перессорить, а самим в сторонке смотреть на это и продавать помощь.

Александр, Н. Новгород

да, и оружье продавать...

Майя Петрова

Нужен, но США не разрешают покупать его у РФ

Александр Шебалин .

Видно у них пока своего хватает,в желудках.

Александр Шебалин .

Видно они теперь прежде чем в туалет пойти,газы в балончик собирают.

Александр, Н. Новгород

Да, экономят, халява закончилась... )))

Александр Шебалин .

Да,теперь пусть уксус попробуют.Ведь не просто так говорится:"На халяву,и уксус сладок".

Татьяна

Он им вообще не нужен,пока-песнь такова

Елена

Нормальные герои всегда идут в обход)))

Мила Видная 🇷🇺

Газ им нужен, рубли не у всех есть... 🤭