Тимур-Carleone

Интересно, меня когда-нибудь кто-нибудь сможет полюбить? Это вообще возможно?

Ответы
Анна Хатажукова

если ты еще не встретила человека с которым бы хотела провести всю жизнь это еще не повод отчаиваться. Я верю в то что все мы должны обжечся и не один раз лишь тогда мы сомем по достоинсту оценить того кто уготовлен нам судьбой

Слава Шальнев

Глупый вопрос, а с чего вы взяли что вас не возможно полюбить, у вас что характер тяжёлый? если да, то к 20-21 годам вы встретите сильного мужчину....а если из-за внешности комплексуете, то зря вы симпатичная девушка

Юки

за симпатичная спасибо,но я не уверена в этом уже

Слава Шальнев

Зря вы так, всё ещё впереди=) и терять надежду и веру, руки опускать тем более=) чаще улыбайтесь, и обязательно кто нить влюбиться в вашу улыбку=)

Александр Косенко

у каждого человека есть своя половинка, всему свое время, просто не надо ее ждать, она как в песне, нагрянет нежданно, надо просто жить и творить добро!

Самат Манаев

Сможет без проблем !!! Герда прекращай упаднические настроения !!! блин в таких влюбляются даже страшно становится !!!! 😉 Держись все будет точно !!!

Frenki Vandal

Конешно,просто ненада ждать принца на белом коне если ктото нравица делай ты первый шаг не жди но конешно непереусерствуй)

Максим Сомов

странно видеть такой вопрос от довольно таки симпотичной девушки ,хотя иногда сам себе задаю себе такой же !

Жигит Эн Жонокой

конечно когда выдеш замуж он тебя будет любить а ты знаеш сейчас тоже любят тебя и кто знаеш твои родители

Евгений Моденов

такой симпатичной девушке как вы в током возрасте не рановато ли задоватся таким вопросом

Вадим Евдокимов

не волнуйся все будет норм,поверь)))) не ищи ни кого,он сам появиться и ты поймешь что это он)

Виктор Vk

У каждого будет свой человек просто нужно не много подождать и он вас сам встретит

Алибек Блялов

возможно, даже больше чем ты думаешь, просто перестань думать так и ты поймешь все

Анатолий Змеренков

возможно
так-же возможно вы общаетесь с тем кто полюбит вас и кого полюбите и вы

Артем Айрапетян

Все возможно, надо уметь ждать, кто научится ждать тот получит на много больше

Ева Фокс

Скорей всего тебя уже кто-то сильно и долго любит. А ты просто не замечаешь.

Сергей

вряд ли только пользоваться иногда будут... характер- мрак... и без фантазии.

Влад Vlad

Ты себя не ценишь? Хорошую девушку всегда могут полюбить. Ты же хорошая? 🙂

Юки

щас незнаю а раньше была хорршей

Влад Vlad

Расскажи о себе, почему ты думаешь что тебя не полюбят ?

Sasha Baha

Считайте что уже появился человек который любит вас очень очень сильно

Миха _

воу...вот я тоже ломаю голову....узнаешь кто знает..сообши))) договорились?

Konstantin Kazakov

А почему же не может? Вы же красивая и мне кажется, заслуживающая этого!

С)
Светля4Ок )))

В нашем мире для каждого человека есть своя половинка)Так что жди его)