Та
Таtiaна

Меняю вопрос.Обязанности мужчины в семье?

Ответы
Радужный Человек

В идеале обязанностей быть не должно, должна быть взаимопомощь всегда и во всем. Обязанность жутко напрягает. Ну Вы понимаете.

Та
Таtiaна

О,Да)Я понимаю)Жаль,что только я)

Андрeй Логунов

однозначного ответа нет. работа, забота, воспитание детей, остальное - это уж как муж с женой договорятся))

Ар
Архип

Быть духовным лидером, защищать семью, заботиться и материально обеспечивать

Марина

А вот это зря. Архипушка любит русалок длинноволосых и волооких

Марина

Та
Таtiaна

Да пусть любит хоть чёрта лысого)))Я больна ,и длинных волос у меня не будет,никогда)))

Олег Хромов

это зависит от скмьи,таким вещам должны были родители учить

Мартен Солвеж

приносить женщине оргазм и иногда быть хорошим отцом.

Та
Таtiaна

Иногда быт хорошим отцом???Да Вы бредите!Всегда!!!И приносить и быть)))

Мартен Солвеж

детей пока нет))))только супруга)))))

Мартен Солвеж

Просто что жена, что я карьеристы до мозга костей.

Мартен Солвеж

вот вы умеете жить без мущины???я без женщин не могу...и все у нас будет.....лишь только придет время.

Та
Таtiaна

Я могу жить одна.Мужчины - приходяще-уходящее.И брак и дети здесь ни при чём.Это тупо - секс,который не проблема)

Мартен Солвеж

И Вам не одиноко???будут они менятся.....а вот реального человека который Вас понимает и разделяет Ваш мир....нет??Женщины*мущины это ведь еще хотя бы друзья и сообщники.....некая опора.

Андрей Красножёнов

Координировать дейтельность семьи во всех ситуациях

Ан
Антоха

бухать ничего не делать врать угарать и любить жену

Юрий Мерзликин

Какой мужчина у вас в руках, от этого все зависит.

Та
Таtiaна

Ни фига.Мужчина - в отставке,35 лет,тут уже ничего не поделаешь,диагноз.

Юрий Мерзликин

Странно, в отставке-плохо воспитан жизнью.

Та
Таtiaна

а как жизнь может воспитать,если 15-ть лет из неё выкинуто?

Василий Ерохин

Много всяких.. Но не стоит перегружать.. Убежит..)

Та
Таtiaна

Бегут несостоявшиеся и неуверенные в себе.Это женщины перегружены,только никто не замечает.

Ольга Осетрова

быть мужчиной, а остальное мы и сами можем

Та
Таtiaна

Вот это "сами можем" и играет с нами злую шутку.Двойные стандарты.

Ольга Осетрова

вот и появилась услуга муж на час)

Та
Таtiaна

А Вам нужны отношения на час?

Ольга Осетрова

я про сами можем и про мужские обязанности в доме, вопрос звучал про обязанности

Та
Таtiaна

Тогда нахрен он(муж)вообще нужен?)))

Марат Гафаров

не меняй все ровно придется исполнять

Андрей Феоктистов

А они есть-чисто мужские то-сейчас?

Та
Таtiaна

Конечно нет,ведь теперь все обязанности женские)))

Николай Гордеев

обязанности женщины в семье?

Артём Савицкий

Быть мужчиной (в поступках)

Света Н-В

помнить, что он все таки мужчина!

Алексей Иванов

за сидеть диван до дыр))

Sheriff Jackill

Добытчик и воспитатель

Роман Дильмухаметов

Быть отцом и мужем

Олег Абалаков

Помочь женщине !!!

Та
Таtiaна

Ура)))Единственный путёвый ответ)))

Та
Таtiaна

Конечно ТАК)))Я и не спорю)))

Руслан Бочков

деньги и забота

Кожанова (Регион 52)

ОЙ СКОЛЬКО ОБЯЗАННОСТЕЙ ))

Drongo Vissario

это же ясно..

Татьяна Балибардина

По их ним понятиям сейчас - у них только права есть...,а про обязанности они не знают

Drongo Vissario

Обязанности мужчины. 1) Любить жену как положено 2) Материально обеспечить семью 3) Защищать жену и детей, выполнить их желании 4) И все остальное)))

Татьяна Балибардина

А Вы откуда это знаете??? Вы же не женат!!!????))))И вообще-это теория,а на практике -все забывают

Drongo Vissario

ну вот, я пока теорию учу)))

Татьяна Балибардина

Учите,учите...потом на практике пригодится...

Та
Таtiaна

"1) Любить жену как положено"_а как положено?

Drongo Vissario

Ну вы спросите))) Я же не могу тут подробно все описать)) Если вам очень интересно, могу детали написать вам в личку)))