Влада Петрова

Какие вы книги читаете, если тпм они похожи на интриги, загадки и тд. подскажите пожалуйста?

Ответы
Владимир Кравченко

Прочти Библию от корки и до корки, только медленно..... А потом спроси у ближайшего попа в связи с чем празднуетцца Троица, почему русский народ не обрезан и почему при втором пришествии Иисус заберет на небо с собой только 144 тысячи праведников и то, только из колен Израилевых Тебя это позабавит... Там ещё масса интриг и забавной информации, но нет времени всё расписывать здесь))))

Влада Петрова

Ахахзх неее я читала но так и не закончила))

Владимир Кравченко

Зря, чтиво похлеще Донцовой))))

Влада Петрова

Ахзхахх ладно подрасту почитаю))

Fil Notdead

постапокалипсис...Сталкер,Метро 2033,фэнтези...Р.Э.Сальваторе-Долина ледяного ветра,Андрей круз -эпоха мертвецов ,Анжей Сапковский-Ведьмак,Джордж Мартин-Песнь льда и пламени...

Евгений Норин

Любой жанр хорош, если читаете талантливого писателя. Легче сказать, чего я не люблю - детективы и "мыльницы". Они мне не интересны. Зато нравится фантастика и драма.

Влада Петрова

Мне тоже

Анастасия Тарасенок

Недавно прочитала "историю одного обмана.или я буду твоим папой". История из жизни.жуткая вещь. Грустная, страшная правда жизни,но со счастливым концом))

Влада Петрова

Ладно спасибо почитаю)

Анастасия Тарасенок

Потом мне интересную книгу посоветуйте)

Влада Петрова

Тоже история из жизни, как девочка подросток вела свой дневник и ей казалось что она бедная и не кто ее не любит * 50 дней до моего самоубийства*

Анастасия Тарасенок

Спасибо)

Влада Петрова

Не за что))

Сергей Лютиков

Они конечно похоже на загадки ,Л.Н.Гумилев Этногенез и Пассионарность. От Руси к России. В поисках вымышленного царства. Годовиков Минералогия. И Т Д

Виталий

Славяно - Арийские Веды . Загадка загадана 40 000 лет назад и до сих пор не разгадана : то ли новодел ,то ли от Ватикана ,то ли от Сатаны , то ли от Предков .

Дмитрий Князь

Я предпочитаю исторические романы:Фараон,После нас ,хоть потоп.Чингиз хан.С удовольствием прочел"Тайный советник вождя".А что такое-тпм?

Jack Jackson

Люблю Фантастические юмористические детективы. Советую Г.А. Зотова. Там вам и детектив и убойный юмор и Ад с Раем. Рекомендую

Наталия Буробина

в последнее время подсела на книги Пмтера Мейла о Провансе это и не интриги,и не загадки,просто талантливо описанная жизнь

Игорь Сливин

Счас такие что бы мозги не напрягались.А то и так проблем хватает,а так простой детектив или мыльное у жены перехвачу.

Влада Петрова

Ну вот так))

Влада Петрова

Ахахх))

Игорь Сливин

УУУУУУУУУУУУУУУх

Влада Петрова

Ахахх

E-Gore Mortician

Почитай интересную книгу в таком жанре "Ключ из желтого металла" (Макс Фрай).Сам недавно прочитал,очень даже.

Юра Дудин

Больше нравятся книги исторические художественные , где есть тема настоящей любви с хорошим финалом.

Юра Дудин

Рекомендую.

С)
Салават )))

Волкодав хорошо написана,ник Перумов,пишет хорошо, а если по серьезней Ильин ..обет молчания,,

Влада Петрова

Ага спасибо))

Ольга Маслова(Бурцева)

Ой далеко нет ни загадок ни интриг посмотрите фильм цветы зла там этого добра много

Виталий Вишнев

исторические, особенно сейчас, когда все хотят изменить историю. Интересно.....

Karina Verkooijen

я читаю разные. но посоветую почитать книгу ''50 дней до моего самоубийства

Влада Петрова

я уже читала

Александр Барышников

Исторические .Нужно хотя-бы попытаться понять :Кто мы и для чего живём .

Мария Смирнова

читаю пока то, что идет по программе в школе, а это в основном романы

Кс
Ксения

В основном криминальные романы, иногда художественную литературу)

Llittlehope

Шерлок Холмс,интересные истории,книга об Эркюле Пуаро.Классика