Alexandr Kalikin

СКОЛЬКО БЫЛО ДЕТЕЙ У ИИСУСА ХРИСТА ?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

не знаю. меня еще не было.

Дарья Лилекова

А разве у него были дети?

Alexandr Kalikin

2 детей....Иконы Святого семейства в Милане в церкви ТРЕХ МАРИЙ есть.

Дарья Лилекова

Не слышала об этом.Хотя в университете изучала историю мировых религий!

Alexandr Kalikin

........Да....тогда вы знаете кто убил на кресте СПАСИТЕЛЯ ....ТАК ?

Николай Кушнир

Много, мы все ЕГО дети !!!

Alexandr Kalikin

...Нет....мы РАБЫ !!! ЕГО. РАЗВЕ ВЫ ЭТО ЗАБЫЛИ.

Улугбек

Ну и кобель же он был...!

Ирина *

У Иисуса не было детей

Alexandr Kalikin

а на иконЕ в Миланской церкви 3 МАРИЙ.....ЕСТЬ ИКОНА СВЯТОГО СЕМЕЙСТВА....МАРИЯ МАГДАЛИНА.... И ДВОЕ ЕЕ ДЕТЕЙ...МАЛЬЧИК ПОСТАРШЕ И ДЕВОЧКА....!

Алëнка

Святодар и Веста!☀️

Алëнка

🎇

Галина Королькова

не было детей у него

Вероника Королевская.

Галина меня не нужно стыдить.Сама стыдись.До тебя пытаюсь достучаться.а ты и глухая и слепая.Упёрлась как баран и толдычишь всем своё невежество.Не хочу с тобой больше говорить.Не люблю тупых.Диалог окончен.

Галина Королькова

бумерангом вам те слова что вы сказали мне вы от сатаны

Вероника Королевская.

Да ты сама от сатаны.И вся ложь к тебе вернётся так же, и неуважение к людям.

Галина Королькова

я очень добрый человек и никто мне так не говорит а только люди сатанинские могут так сказать не пишите мне

Вероника Королевская.

Да ты сама достала уже.Я давно с тобой простилась.

Валентина ***

у него не было детей

Мираж Иллюзии

есть Евангелие от Марии...и там есть кое что про это

Валентина ***

где его найти, это евангелие

Мираж Иллюзии

она есть но не в открытом доступе

Валентина ***

и как тогда искать информацию

Мираж Иллюзии

надо поискать...где то у меня была инфа...но не помню точно

Профиль Неактивен

что это изменит?

Alexandr Kalikin

ВОПРОСОМ НА ВОПРОС НЕ ОТВЕЧАЮТ.

♛К
♛Оксана Колесникова

мы все его дети

Сергій

Не надо, у меня папу Толей звали

Сергей Безденежных

мы все его дети

Alexandr Kalikin

....ОШИБАЕТЕСЬ.....мы все его РАБЫ !!!

Людмила Миронычева

ОН НЕ ЖЕНИЛСЯ,,,

Alexandr Kalikin

...нет....МАГДАЛИНА БЫЛА ЖЕНОЙ....

Анатолиевич

все Мы ЕГО дети

Alexandr Kalikin

НУ да...потомки Адама И Евы...

Ольга

Двое или трое.

Ольга

Слушали лекции Академика Сергея Салля?

Alexandr Kalikin

Нет я вообще ТВ не смотрю.

Ольга

Я TV тоже давно не смотрю. Это на YouTube,

Alexandr Kalikin

...нашел...сделал закладку...

Sara

А ОН ЧТО, БАБА?

Alexandr Kalikin

А ЧТО....ОТЕЦ НЕ ИМЕЕТ ДЕТЕЙ....А ЭЛИМЕНТЫ БЕРУТ...

Игорь Ватник

ОН ИМПОТЕНТ !

Alexandr Kalikin

....АГА.....КАК ТОТ СВЯТОЙ ДУХ....ЧТО МАРИИ ВПРАВИЛ ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ....ПОКА ЁСЯ СПАЛ....

Alexandr Kalikin

ВОТ И Я ГОВОРЮ.....ТОЖ.....НЕВЗНАЧАЙ ТАМ.....НЕПОРОЧНОЕ МОЛ И ВСЁ КТО СПОРИТЬ-ТО БУДЕТ...?

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что, были?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю. Я думал, он только апостолов познавал.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо. Спасибо. Только я не знаю, кто это.

Alexandr Kalikin

Мария Магдалина.....жена Иисуса.....

Ткаченко Светлана

А они были

Alexandr Kalikin

МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА....МАЛЬЧИК СТАРШИЙ...

Alexandr Kalikin

Я не знаю имен....знаю что Святое семейство ...мать Спасителя жена его и тетка и дети бежали в Европу...

Alexandr Kalikin

....А куда....Египет...в Африку там пустыня не пройдёшь....в каком-то европейском городе на побережье есть церковь ....ТРЕХ МАРИЙ....там есть фрезка СВЯТОГО СЕМЕЙСТВА....Я тут маленько спутал....не тетка бежала с матерью СПАСИТЕЛЯ А СЛУЖАНКА....ТОЖЕ МАРИЯ..... а город...толи ЛИОН....толи МИЛАН...Не помню....

Ткаченко Светлана

Очень интересно а дальше их судьба какова

Alexandr Kalikin

....А дальше....фильм снят....

Лора

Нисколько

Alexandr Kalikin

....ЕСТЬ даже церковь СВЯТОГО СЕМЕЙСТВА !!! ЦЕРКОВЬ ТРЕХ МАРИЙ.....наз-вается.....или в ЛИОНЕ городе или в МИЛАНЕ...но название ТОЧНОЕ....3 МАРИЙ........МАРИИ МАГДАЛИН- ЕЕ ДОЧЕРИ И ИХ СЛУЖАНКИ что помогала их бегству из Ерусалима.....

Anastassiya Shvilko

Ни одного

Alexandr Kalikin

...А Сколько раз переписывали библию....и каждый раз....ИСТИННАЯ ПОЛУЧАЛАСЬ....так-что...БЫЛО !

Alexandr Kalikin

...Нет НЕ САМ....посмотрите ИСТОРИЮ НАПИСАНИЯ БИБЛИИ...там все изменения вносимые в библию после Никейского собора 325 году нашей эры где был принят СИМВОЛ ВЕРЫ....

Alexandr Kalikin

прочтите...определите какое изменение вам симпатичней...успеха !