Геннадий Сокровный

Кому не хочется читать мои стихотворения, добавляйте меня в чёрный список.буду очень признателен. спасибо.------------------------- Продолжение стихотворения " Разговор с Лениным"
----------------------------------------------------
-Ведь было как , товарищ Ленин !?
Мне хронологию российскую раскрыть ?
-Да . продолжайте обо всём, Пагенин.
Не всё здесь ясно. Как же быть ?
-Вот в том и фокус , что такие хмари
Ползут в России уж не первый год-
Их благодетели в Европе заказали:
Ведь так и так опла

Ответы
Любовь Суровицкая

Странно, что Ленина еще помнят, поколение "пепси" о нем и не слышало

Геннадий Сокровный

вот и услышат при желании теперь

Любовь Суровицкая

СОМНЕВАЮСЬ, ИМ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО

Геннадий Сокровный

да. теперь эта тема только историков. Интеллект современного обывателя теперь не способен понять историю России.

Любовь Суровицкая

согласна

Таня Бачуркина

что то ну очень совсем сложно .....

Геннадий Сокровный

Не всё здесь ясно. Как же быть ? -Вот в том и фокус , что такие хмари Ползут в России уж не первый год- Их благодетели в Европе заказали: Ведь так и так оплатит всё народ. И в общем-то народ наш не злобивый, Но коли что , так ты его не трожь. А что смурной и несколько спесивый, Так это блажь, да пряником уймёшь ! И странного тут нет , ведь вновь природа Вернула людям древности устой. Теперь без нужды нам нарком Ягода: Народ понятлив и простой. А демократия легла уже на душу: Ласкает мозг и сводит нас с ума- И радостно теперь нам вспоминать Петрушу. А сколько нам несут доходные дома ! Да опечалилась немножко мать Россия : От нефти сбор уж как-то не велик; И где-то затерялся бог Мессия - Как никогда, нам нужен его лик. Ах демократия ! Какая это прелесть ! Теперь детей мы крестим , как хотим. Вновь отступает в наших школах нехристь; Да и науки нам без нужды- удалим. К нам благодетели от бога приезжают, Чтоб от зараз коммунистических спасти, Но юродивые того не понимают, Что мы стоим на собственном пути. А путь нам этот предки указали, Чтоб бусурман в Россию ни ногой; Но с ним теперь мы дружбу завязали: Дешёвых тряпок нам привозит рой. Теперь вот мы и сыты , и обуты - И на фиг нам рабочая семья; Мы ж без неё имеем атрибуты- Нам всё, что нужно, возят кумовья. Своих детей рожаем за границей, И немцы уже наши - москвичи; И кажый обзаводится девицей - И бизнес поудачней получи. Зачем России полниться народом ? Так это незачем, без надобности нам. И решено всё нами и синодом : Достаточно народу. Выдержит ли храм ? -Обидные, Пагенин, речи говорите. Неуж-то о приятном нечего сказать ? На жизнь России шире посмотрите. По внешним признакам так прямо - благодать. Да только что-то мне напоминают Вон те , как-будто бы больны. По виду чахлые и словно умирают И взгляд у них поевших белены. -Так это лишь издержки Капитала, Бомжами называются они. Страна все эти годы изрыгала Излишки масс из собственной груди. Со временем нас будет сколько нужно, И знать нас будут всех наперечёт, И жить мы будем стадно и подушно, И сердца стук души не увлечёт. Ведь русскую -то душу разгадали, Не сложной оказалась кутерьма : То фиговым листком когда-то прикрывали - Теперь раскрылась вся она сама. --------продолжение следует----------- ------Надирген-Пагенин---20.09.2012г. Скажи, что думаешь по теме.

Таня Бачуркина

я понимаю о чем ты ....но сложностей простых по жизни до тучи иногда даже мозги болят от мыслей и добавлять очередную пзаковыристую тем

Таня Бачуркина

тему совсем не хочется мой мозг этого не выдержит да и врят ли нам под силу поднять сегодня это

Геннадий Сокровный

спокойно проигнорируй и не заморачивайся

Anjela Norova

???Напиши свой ответ...

Геннадий Сокровный

Не всё здесь ясно. Как же быть ? -Вот в том и фокус , что такие хмари Ползут в России уж не первый год- Их благодетели в Европе заказали: Ведь так и так оплатит всё народ. И в общем-то народ наш не злобивый, Но коли что , так ты его не трожь. А что смурной и несколько спесивый, Так это блажь, да пряником уймёшь ! И странного тут нет , ведь вновь природа Вернула людям древности устой. Теперь без нужды нам нарком Ягода: Народ понятлив и простой. А демократия легла уже на душу: Ласкает мозг и сводит нас с ума- И радостно теперь нам вспоминать Петрушу. А сколько нам несут доходные дома ! Да опечалилась немножко мать Россия : От нефти сбор уж как-то не велик; И где-то затерялся бог Мессия - Как никогда, нам нужен его лик. Ах демократия ! Какая это прелесть ! Теперь детей мы крестим , как хотим. Вновь отступает в наших школах нехристь; Да и науки нам без нужды- удалим. К нам благодетели от бога приезжают, Чтоб от зараз коммунистических спасти, Но юродивые того не понимают, Что мы стоим на собственном пути. А путь нам этот предки указали, Чтоб бусурман в Россию ни ногой; Но с ним теперь мы дружбу завязали: Дешёвых тряпок нам привозит рой. Теперь вот мы и сыты , и обуты - И на фиг нам рабочая семья; Мы ж без неё имеем атрибуты- Нам всё, что нужно, возят кумовья. Своих детей рожаем за границей, И немцы уже наши - москвичи; И кажый обзаводится девицей - И бизнес поудачней получи. Зачем России полниться народом ? Так это незачем, без надобности нам. И решено всё нами и синодом : Достаточно народу. Выдержит ли храм ? -Обидные, Пагенин, речи говорите. Неуж-то о приятном нечего сказать ? На жизнь России шире посмотрите. По внешним признакам так прямо - благодать. Да только что-то мне напоминают Вон те , как-будто бы больны. По виду чахлые и словно умирают И взгляд у них поевших белены. -Так это лишь издержки Капитала, Бомжами называются они. Страна все эти годы изрыгала Излишки масс из собственной груди. Со временем нас будет сколько нужно, И знать нас будут всех наперечёт, И жить мы будем стадно и подушно, И сердца стук души не увлечёт. Ведь русскую -то душу разгадали, Не сложной оказалась кутерьма : То фиговым листком когда-то прикрывали - Теперь раскрылась вся она сама. --------продолжение следует----------- ------Надирген-Пагенин---20.09.2012г. Скажи, что думаешь по теме.

Лена Позняк

а дальше?

Геннадий Сокровный

Не всё здесь ясно. Как же быть ? -Вот в том и фокус , что такие хмари Ползут в России уж не первый год- Их благодетели в Европе заказали: Ведь так и так оплатит всё народ. И в общем-то народ наш не злобивый, Но коли что , так ты его не трожь. А что смурной и несколько спесивый, Так это блажь, да пряником уймёшь ! И странного тут нет , ведь вновь природа Вернула людям древности устой. Теперь без нужды нам нарком Ягода: Народ понятлив и простой. А демократия легла уже на душу: Ласкает мозг и сводит нас с ума- И радостно теперь нам вспоминать Петрушу. А сколько нам несут доходные дома ! Да опечалилась немножко мать Россия : От нефти сбор уж как-то не велик; И где-то затерялся бог Мессия - Как никогда, нам нужен его лик. Ах демократия ! Какая это прелесть ! Теперь детей мы крестим , как хотим. Вновь отступает в наших школах нехристь; Да и науки нам без нужды- удалим. К нам благодетели от бога приезжают, Чтоб от зараз коммунистических спасти, Но юродивые того не понимают, Что мы стоим на собственном пути. А путь нам этот предки указали, Чтоб бусурман в Россию ни ногой; Но с ним теперь мы дружбу завязали: Дешёвых тряпок нам привозит рой. Теперь вот мы и сыты , и обуты - И на фиг нам рабочая семья; Мы ж без неё имеем атрибуты- Нам всё, что нужно, возят кумовья. Своих детей рожаем за границей, И немцы уже наши - москвичи; И кажый обзаводится девицей - И бизнес поудачней получи. Зачем России полниться народом ? Так это незачем, без надобности нам. И решено всё нами и синодом : Достаточно народу. Выдержит ли храм ? -Обидные, Пагенин, речи говорите. Неуж-то о приятном нечего сказать ? На жизнь России шире посмотрите. По внешним признакам так прямо - благодать. Да только что-то мне напоминают Вон те , как-будто бы больны. По виду чахлые и словно умирают И взгляд у них поевших белены. -Так это лишь издержки Капитала, Бомжами называются они. Страна все эти годы изрыгала Излишки масс из собственной груди. Со временем нас будет сколько нужно, И знать нас будут всех наперечёт, И жить мы будем стадно и подушно, И сердца стук души не увлечёт. Ведь русскую -то душу разгадали, Не сложной оказалась кутерьма : То фиговым листком когда-то прикрывали - Теперь раскрылась вся она сама. --------продолжение следует----------- ------Надирген-Пагенин---20.09.2012г. Скажи, что думаешь по теме.

Лена Позняк

все аспекты расскрыты полностью-все точно

Геннадий Сокровный

Спасибо , Лена !

Л*
Лена *

мило.

Геннадий Сокровный

Не всё здесь ясно. Как же быть ? -Вот в том и фокус , что такие хмари Ползут в России уж не первый год- Их благодетели в Европе заказали: Ведь так и так оплатит всё народ. И в общем-то народ наш не злобивый, Но коли что , так ты его не трожь. А что смурной и несколько спесивый, Так это блажь, да пряником уймёшь ! И странного тут нет , ведь вновь природа Вернула людям древности устой. Теперь без нужды нам нарком Ягода: Народ понятлив и простой. А демократия легла уже на душу: Ласкает мозг и сводит нас с ума- И радостно теперь нам вспоминать Петрушу. А сколько нам несут доходные дома ! Да опечалилась немножко мать Россия : От нефти сбор уж как-то не велик; И где-то затерялся бог Мессия - Как никогда, нам нужен его лик. Ах демократия ! Какая это прелесть ! Теперь детей мы крестим , как хотим. Вновь отступает в наших школах нехристь; Да и науки нам без нужды- удалим. К нам благодетели от бога приезжают, Чтоб от зараз коммунистических спасти, Но юродивые того не понимают, Что мы стоим на собственном пути. А путь нам этот предки указали, Чтоб бусурман в Россию ни ногой; Но с ним теперь мы дружбу завязали: Дешёвых тряпок нам привозит рой. Теперь вот мы и сыты , и обуты - И на фиг нам рабочая семья; Мы ж без неё имеем атрибуты- Нам всё, что нужно, возят кумовья. Своих детей рожаем за границей, И немцы уже наши - москвичи; И кажый обзаводится девицей - И бизнес поудачней получи. Зачем России полниться народом ? Так это незачем, без надобности нам. И решено всё нами и синодом : Достаточно народу. Выдержит ли храм ? -Обидные, Пагенин, речи говорите. Неуж-то о приятном нечего сказать ? На жизнь России шире посмотрите. По внешним признакам так прямо - благодать. Да только что-то мне напоминают Вон те , как-будто бы больны. По виду чахлые и словно умирают И взгляд у них поевших белены. -Так это лишь издержки Капитала, Бомжами называются они. Страна все эти годы изрыгала Излишки масс из собственной груди. Со временем нас будет сколько нужно, И знать нас будут всех наперечёт, И жить мы будем стадно и подушно, И сердца стук души не увлечёт. Ведь русскую -то душу разгадали, Не сложной оказалась кутерьма : То фиговым листком когда-то прикрывали - Теперь раскрылась вся она сама. --------продолжение следует----------- ------Надирген-Пагенин---20.09.2012г. Скажи, что думаешь по теме.