Андрей R@

Газпром увеличил прокачку газа через Украину! Слава Газпрому!

Ответы
Го
Гор

да врут они...газпром банкрот

Андрей R@

Речь не о финансовом состоянии, а том, что прокачку увеличили. Скважины не интересует банкрот или нет, их никто не закрывал.

Го
Гор

Это вранье путиноидов))

Андрей R@

Дело не в этом, а в том, что военные действия не задевают трубу. Не договорняк ли это.

Го
Гор

в Суджи ВСУ захватили контрольный пункт передачи нефти по контракту словакии и венгрии -т.е. теперь все контракты накрылись у РФ) потому что отгрузить нефть без контрольных, указанных в контракте общепризнанных приборов учета не получится. Т.е. Венгрия получает нефть -и не будет за нее платить

Александр Грызлов

Вообще надо откьючить

Андрей R@

А денежку Газпром откуда будет получать?

Александр Грызлов

И так хапает

Андрей R@

Вот поэтому и хапают, что газ в Германию, Венгрию через эту трубу качают.

Слуга Государев

Давно пора

Слуга Государев

И вам не повезло приезжайте к нам

Андрей R@

У меня кета на днях пойдёт я уж подожду куда-то ехать.

Слуга Государев

Ну вот и у вас нормальная еда началась

Андрей R@

Она у нас круглый год хорошая. 🤣

Андрей R@

Виртуальной соломой нас всех кормят - обычный договорняк и ничего более.