Котопланетянин.

Почему люди в своих снах такие тупорылые? Находят всякие нелепые объяснения происходящим несуразностям. Проснёшься и так обидно, что не догадался что это был сон. Как исправить такую ситуацию? Есть ли у тебя рабочий метод?
🖼

–1
Ответы
Валентина Кузьменко

Мне сны не снятся я мало сплю. Не успевают проникнуть в мою голову.

Котопланетянин.

)) Не успевают просочится заначит..

Валентина Кузьменко

Интернет наверное не включается.

Ан
Анти3Ая

Я всегда понимаю, что это сон

Ан
Анти3Ая

И что это было?

Котопланетянин.

А вам какие сны сняться, про что?

Котопланетянин.

Я смотрел в окно, потом вышел на веранду с балкона, а там был такой крутой вид на поля и лес. Там так же была дорога и ровной линией столбы стояли, уходящие в даль. Это было очень красиво!

Ан
Анти3Ая

Последний раз родители снились