Мария

живу в Крыму! пенсии и зарплаты - нищенские! цены на продукты на 30% выше ,чем в Москве!!как выживать??

Ответы
Почему Так?!

Прекратите врать! Со всех регионов России в адрес Крыма идет помощь! Последнее вам отдаем! А климат у нас далеко не крымский! А вы нам цены на курорт и фрукты заламываете в 3 раза дороже , чем в тот же Египет или Турцию съездить! Заврались уже совсем вы! Вагонами и фурами вам эту помощь отправляют, и все вам мало!

Мария

у меня пенсия- 40 лет стажа ! получаю 8 тыс,!! берегите себя и с вами спорить не буду!одно скажу- "СДОХНИ _ ТВАРЬ;

Почему Так?!

Нихуя оказывается как вы Россию то любите!!!!!

ом
олег морозов

судя по ее фейсбуку и маил ру , провокатор

Мария

приезжай в Крым и поживи _- без света и с нашими пенсиями и зарплатами! приезжай и на своей шкуре почувствуй!

Мария

приезжай !!! и будешь понимать !

ом
олег морозов

пиши адрес моего будующего жилья

Почему Так?!

Эта Алла родом со Львова............уже пробили ее...

Евгения Тураева

можно подумать раньше пенсии были выше......относительно цен.....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

"Не тяжкий труд а мыслей ход, определяют ваш доход" (с)

Мария

но мы пока вертуально есть не научились и наши дети хотят нормально кушать!

Maverick

а во времена украинского правительства тож так было?

ом
олег морозов

давай поменяемся, я в крым а ты на юююжный урал

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

может тебе начать рыбу ловить? лодья ес у тебе?

Николай Богомазов

А у нас что не так? Переселяйтесь на Украину.

Николай Богомазов

Пенсия какая у вас или зряплата?

Мария

стаж - 40 лет! а мне Россия начислила 8 .200 - позор!!!

Николай Богомазов

Так и в России. Стаж одно а средняя зарплата другое.

Ек
Екатерина

а до присоединения было лучше?

ом
олег морозов

а кто вам и чего обещал, сами вроде хотели

Ек
Екатерина

Ну вот у меня 7 тысяч я же не кричу что мне хочется В Доминиканку, а денег не хватает! Еще сезон у вас не открыт, а вы уже на туристов наговариваете что не приезжают! Все же еще нужно в божеский вид привести чтобы Крым был конкурентоспособным.

Ек
Екатерина

так понимаем же что в каком положении страна! А вы со своим эгоизмом

Ек
Екатерина

Не спорю...хвалиться не чем! Но терпения нужно проявлять, все наладиться, Россия не фея, которая каждую прихоть в мгновение ока исполнит

Ек
Екатерина

Давайте надеяться и верить в лучшее!

Кот Макси

Ваши предложения? А не нытьё...

Кот Макси

А он вам свем должен? Самим никак шевелиться?

Мария

зачем брать-если унести не можешь! !! из-за нас у РОССИЯН пенсии и зарплаты - заморожены! и мы живем без курорта!! теперь кто ПоБЕДИЛ ответе??

Кот Макси

Я победил. Спасибо вам! Мне повезло!

Максик Ласковый )

Подсобным хозяйством.

Константин Шакиров

Лучше не стало типа??

Мария

пи-----------------ц! приУкраине было не сладко , а приРоссии- пиз---ц

Константин Шакиров

вам сейчас кремлёвские патриоты глаза повыкалывают))))))) А вообще плохо это всё. У людей никакой надежды вообще не будет тогда.

Мария

в крыму- все хреново!!! света- нет , цены- заоблочные,курорта-нет !! как -жить??

Константин Шакиров

Туризм так и не развивают что-ли??

Мария

какой курорт ?? санкции!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Шакиров

Ну, я думал внутренний российский туризм оживится. А нефига по ходу.))

Максим Горовой

скакай выше!