Игра Игра

Почему Параша не поедет в Дон-сс и ТАМ не расскажет о "рос. оккупации" и "стремлении Ук-ны в Европу"? Тамошние жители так "растрогаются"... Особенно родители погибших детей и дети погибших родителей...

Ответы
Лена

Параша- это Парашенко? Да, это такой ужас. Когда только наступит Мир на этой прекрасной и многострадальной Земле...

Валентина Любивая

Хоть и поменял свое "имя", но мр-зь таже, сразу узнаваемая👹👺👹👺👺

Игра Игра

Ты про себя? Браво!

Go
Govor.liuda

не едет потому что не может столько водки выпить что бы храбрость не сбежала

Не Скажу Тем Более Не Скажу

Его там просто убьют

Go
Govor.liuda

вот по этому и не едет

Ле
Лета

да откуда я знаю,все ваши вопросы ко мне идут,забадалась пропускать!

Вот Я Вот Я

Не мои проблемы

Ле
Лета

мои что ли?)))

Ле
Лета

))))

Вот Я Вот Я

Хотя на самом деле это не смешно

Ле
Лета

ок,буду теперь отвечать)

Игорь Деркачёв

а кто их посылает? хотят же денег..вот и гибнут..с понтом..за родину.

Сестрица Аленушка

Ничего про это не знаю, кто там у вас кашу заварил. Вероятно все.

Радость

Вас, видимо, банят ? Этот вопрос всплывает снова и снова.

Вот Не Вот

Причем тут баня???????????

Сестрица Аленушка

Вчера читала это же... а тут написано 2 минуты назад

Т .

он каждый день одно и тоже, его удаляют, он опять, я третий день наблюдаю. Нацист чокнутый

И Е

ему туда страшно. Да к тому же - вряд ли нальют....

Vi Za Vi

И Ленин,опять молодой и юный Октябрь впереди!

Сашка Пупкин

🖼

Пп
Ппло

успокойтесь.передите на другую тему.

Виктор Правдин

Потому что он подонок, трус, и врун.

Лё
Лёшка

солнце, тебе за это платят что ли?)

Надя Вот

Нет

Лё
Лёшка

сходила бы лучше на ютуб, там эти укротроли достали уже...

Надя Вот

Меня здесь тоже

Лё
Лёшка

а мне вообще не попадаются...только тебя и вижу с лозунгами))) чудо ты очаровательное, желаю тебе наити свое счастье)

Вот Я Вот Я

Точно

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Вы еще не угомонились до сих пор?)

Твой Амиго

заебала удали нахуй эту тему тут

Алекс Венцель

Боится, что порвут на сувениры...

Вот Я Вот Я

Точно

Л*

транспортные расходы высокие)

Вот Я Не Вот Я

Не смешно

Л*

я не смеюсь, если ему выехать из киева, да по территории украины не доедет, порвут его, такого наворотили)

Сашка Пупкин

ссыт просто разорвут его там !

Надя Вот

Естест