П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как думаете, когда нибудь человечество научится ценить свою и чужую жизнь и считать всё не в деньгах а человеческими жизнями и судьбами???

Ответы
Екатерина Плющенко

давайте пока мы с вами перестанем всё оценивать деньгами, а научимся ценить свою жизнь! Не гнать время, а наслаждаться жизнью во всех её проявлениях. Сеять разумное, доброе, вечное. А за всё человечество, думаю, не надо говорить.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В чём то вы правы конечно. В лице человечества я имел ввиду наших правителей и законодателей, а ещё крупных бизнесменов

Екатерина Плющенко

А тут я с вами соглашусь - им давно пора ценить человеческую жизнь в целом и делать всё, чтобы качество этой жизни у народа хоть медленно, но улучшалось. Я надеюсь, что мы это увидим в конце концов!

Нурыдин Хабибулин

Вот когда наше чиновники, оценят человеческую жизнь в рублях в евро или в дол. в стоимости этих купюр, вот тогда и будним жить. А пока мы ничто?нанематели!

Когда будет распоряжаться не копейками, которые ему платит наниматель, а целыми жизнями и судьбами, которые нечаянно попали к нему в руки.

Tatyana Cherny

Человечество- это слишком абстрактно. Оно состоит из разных людей, часть из которых любит и ценит, а другая часть- нет. И так будет всегда

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может найдётся тот человек или группа которые это смогут донести до всех, объединить

Tatyana Cherny

Увы, мы существуем благодаря динамическому равновесию добра и зла, альтруизма и корысти, любви и ненависти...Человек может оценить что-то только сравнивая..Убрав минус, исчезнет и плюс...

Aleks Sh

типа сколько стоит кило капусты?? .. три жизни и одна судьба?... прикольная замена деньгам блин😃😃😃😃😃😃😃

Валентина Литамбург

ВЧЕРА СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ. ТАМ ЖЕНЩИНА СТИЛИСТ РАБОТАЕТ ПО БАРТЫРУ" ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ". ДУМАЮ ВСЕ ПРИЙДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ.

Татьяна Иванова

Навряд ли .Упущенное поколение ,которое привыкло получать все и сразу.Такие ценить уже ни чего не умеют.

Юлия Пак

Оно это умеет и прекрасно делает в некоторых частях земного шара. 1/6 часть суши к ним не относится.

Юлия Сапожниковa

Есть миллионы людей ,которые уже этому научились и передают свои знания из Библии другим.

Ҭɑлùя

Человечество - это слишком глобально... Всегда в первую очередь нужно начинать с себя!

Ҭɑлùя

Фуф, ну спасибо!)) А то я ужо заволновалась вся))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И об чём энто вы уже заволновались то?!

Ҭɑлùя

Ну, что нет мне прощения теперь😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ох ты Боженьки мои. Что ж вы такая пугливая. Я ж добрейшей души человечек. Вот как хотите назовите ни граммулечки не обижусь

Ҭɑлùя

Та не пужливая я)) И с чего это я Вас должна как-то называть?)) Вроде бы всегда не плохо общались)) Или я ошибаюсь?))

Жизнь Виртуальная

Отдельные люди так считают.Когда они будут у власти может быть и научат этому других.

MคLꭵήค

До тех пор пока деньги будут в приритете ничего в жизни к лучшему не изменится...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Причём практически все. Я имею ввиду родственников

MคLꭵήค

Как всегда.....И добро принимается, как должное...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да ладно. Я не привередливый

MคLꭵήค

Хорошее качество...

MคLꭵήค

)))

Максик Ласковый )

Нууу. Я б не стал вести расчёт человеческими жизнями - плохое это дело.

Евгения

Было бы здорово!Но так трудно свое сознание менять,тем более чье то...

Арина Богуславски

Конечно, обязательно, оно к этому придет, но какими потерями

Павел Ягуткин

Как говорится-не в этой жизни.Деньги стали мерилом ВСЕГО.

Елена Дученко

Наверное такого не будет,пока есть жадность и алчность

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Наверное 😥

Елена Пахомова

Человечество вряд ли, только отдельно каждый человек...

Игорь Соболев

Да. Уже ценят люди верующие. И их более 8-ми миллионов.

Игорь Соболев

Да. Поэтому они ( верующие ) и делятся библейскими знаниями со всеми желающими. При том бесплатно.

Игорь Соболев

Слышали наверное про Свидетелей ?

Зона_Іn_Тересу

это же надо себя отождествить со всем человечеством