Андрей Север

Комитет свердловского Заксобрания рекомендовал отклонить инициативу о прямых выборах мэров. Закон есть закон!!!??!!!??!!

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Представители президента в округах назначаются президентом. Представители президента назначают мэров. Все логично и видно откуда ветер дует. Пресловутая вертикаль власти, где все повязаны.

Мирумир

у нас то же не выборы.давно уже. видимо куда то засылают деньгу, чтобы пролезть)))

Андрей Евдокимов

Зассало

Rima Kravcenko

почему?

Андрей Север

???????

Галина Дьячина

🤔