Пр
Прототип

Теперь в Индии 350 человеков заразились неизвестной болезнью.Один умер.Любите отдыхать в азиатских странах?

Ответы
Епифания

Не бывала, как и в мусульманских. Только Европа!

Виктор Маркин

🤣мне по россии в люб. конец оплачивают. 😉

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Редко удаётся возможность съездить в Азию

Улугбек

Ха... Напугали... 0,3% смертности...🤣🤣🤣🤣

Пр
Прототип

ковидычем тоже все смеялись .Теперь сквозь слёзы плачут,Если не померли после болезни.

Улугбек

Привыкаем ведь уже...

Ок
Оксана

Ещё не знаю) Азию оставила на потом)

Ок
Оксана

Мне проще через Германию или Польшу летать, там другие расценки были) 50 р в прошлом году Куба обошлась на человека на 14 дней перед НГ, подружки летали

Дм
Дмитрий

Хера себе

Ок
Оксана

А перелеты по Европе вообще копейки)) как то с подругой улетели за 12 евро на двоих в Италию😀

Дм
Дмитрий

Глотнули мы ещё фанты и остановили поезд с омоном)

Ок
Оксана

Ну нет конечно)

Наталь

Я вообще грязи не люблю)))

Пр
Прототип

даже лечебные?)

Олег

Опять не ту обезьянку...

Пр
Прототип

наверн

Андрей Евдокимов

А вы не были на Таити?

Пр
Прототип

Не бывали мы на ваших Таити ,нас и здесь хорошо кормят.

Таша

Нет,

Ел
Елена

Нет.

Татьяна Карма - Нова

а то