Ма
Машынька

Чего хочет ваша душа? Посмотрим на картах Таро.
Когда мою душу "расковыривал" на Таро мой мастер, я рыдала... Он достал самое сокровенное, с чем я не была согласна умом. Но показав мне мои поведенческие неосознанные паттерны, он лишил меня возможности отказаться от правды. И да... я приходила в себя довольно долго. Это был своего рода шок.
Я не обещаю вам шок. И мы не полезем так глубоко. Мы посмотрим основную энергию.
Работаем только на старших арканах. Если интересно, велком!

Ответы · страница 3
Марго Беккер

😵🥴херня

Ма
Машынька

Еще одна звизда... ) Предупреждать мне надоело. За хамство - нет.. не чс. Я ставлю программу... на разрушение. На ментал. Все. Идите... и не нойте потом. Нахамила - попросила. Попросила - получила. Законно? Абсолютно! Возражения не принимаются.

Александр

Я готов.

Ма
Машынька

настроюсь...

Александр

ОК.

Ма
Машынька

13-ый старший аркан. Смерть.
Это глубинные трансформации. Душа жаждет изменения её структур. Какие то конструкции должны быть обрушены и возведены новые. Это её задача на жизнь. Внутренний ремонт души, перестройка, через обрушение несущих конструкций.
Если представить человека в виде айсберга, то та часть, которую мы не видим и есть МЫ настоящие. Так вот душа требует ремонта нашей "невидимой части".
Спрошу... какие именно программы она хочет, чтобы вы изменили.. Дьявол, императрица... Тут все предельно прозрачно. В основной реконструкции нуждается сфера чувственности. Это может быть как чрезмерность, так и подавление чувственной сферы. Это подсознательные процессы, которые находятся в тени и могут даже не осознаваться умом. Они могут быть спрятаны и задавлены и даже не выражаться в социуме, но этот триггер есть.
Его надо изымать из подсознания, тщательно анализировать и реконструировать. Это и есть работа над собой, духовный Путь преобразования и роста.
В принципе, почти у каждого понятия сексуальности искажены до уродливости. Это работа социума, цкрквей и в принципе вся система работает на то, чтобы тема сексуальности была задавлена по максимуму. И вот душа просит разобраться и ... исправить... Задачу можно обозначить как: высвободи и гармонизируй свою сексуальную энергию. (Рекомендуется работа с низами (муладхара, свадхистана, манипура) )
Наверняка, есть еще узлы... Но глубже в формате спрашки я конечно смотреть не стану. Поймите правильно) С уважением.

Александр

Спасибо.

Николай Смирнов

Сэнк ю.

Vasyl Shokhin

Готов

🇷🇺Anna😊

Ну и?

Ма
Машынька

не надо и.

Юрий

😱

Borz Off Unlimited"

Да

Кот Василий На Пенсии

...