Сергей Иноземцев

Дорогие жители СПРАШКИ! Разрешите поздравить всех с Новым 2019 годом! И пожелать, чтоб Вам всегда было радостно жить в этом году. Пусть всегда окрыляет такой девиз - Пусть Вас любимым, нежным взором, ласкает милый, верный друг! Тогда прекрасным, цветным узором, земля и небо вспыхивают вдруг! Пусть это будет почаще, или же всегда!

Ответы
*****Кира

спасибо сергей и вас с новым годом счастья здоровья всего самого хорошего и мирного неба над головой

Сергей Иноземцев

И вам того же милый человек.

Людмила Миронычева

Спасибо,дорогой Сергей! И Вам всего самого наилучшего,что себе желаете!!!😘 ✋

Сергей Иноземцев

Вот.вот! Обращаешь внимание и не магнитные бури и на перепады температуры. Раньше меньше знал про это и здоровей был. Вывод - все болести от великих знаний.

Людмила Миронычева

А я не обращаю...,а просто стараюсь делать зарядку,ну пью конечно таблетки.НО еще стараюсь не поддаваться унынию и прошу Бога дать мне силы и здоровья!

Сергей Иноземцев

Насчет таблеток - то не очень приемлю. Предпочитаю уколы, когда прижмет. А насчет зарядки - за этим регулярно следит моя любимица 3х кг. собачка Лилушка. Которая два раза в день, по любой погоде, заставляет меня совершать 1,5 х а то и3 х км. прогулки.

Людмила Миронычева

Первый раз слышу такую кличку...как певица или актриса..!

Сергей Иноземцев

Было имя такое у актрисы одного из сериалов. Ведь это дочь приобрела ее, и зять дал ей такое имя. А через год дочь приобрела внучку Аринушку, и предложила собачку мне. Так как она стала не совместима с внучкой. Правда предложила на выбор. Или собачку или внучку. Но так как у меня по природе нет молока, то пришлось взять собачку.

Светлана Бульская

Хорошее пожелание.И Вам ,Серёжа,утонуть в глазах бездонных желаю))

Галина

Молодец ,прекрасно сказано . И пусть это будет всегда

Сергей Иноземцев

Особенно это относится к тебе!

Галина

НОЧЬ ПЛЫВЕТ НАД ЗЕМЛЕЙ ,ТОЛЬКО МНЕ НЕ ДО СНА ........

Сергей Иноземцев

Это мне не грозит. У меня есть элексир молодости.

Галина

Из чего состоит,ЗНАЧИТ ВЕЧНО МОЛОДОЙ ,А ЧТО НА ЗЕРКАЛА ГРЕШИЛ .

Сергей Иноземцев

Я на зеркала не грешил, просто оценивал их качество.

Галина

А СКОЛЬКО ОНИ ПРОВИСЕЛИ И БЫЛИ НАВЕРНО НОРМАЛЬНЫЕ .просто мы меняемся не по дням а по часам ,что зеркала винить ,природа делает нас уже такими страшненькими ...

Сергей Иноземцев

А я все же уверен, что это качество зеркал виновато.

Ольга

🖼

Наташа

🖼

Олег Плахотин

Взаимные пожелания 🍷🍷

Олег Плахотин

С наступающим!чтоб наконец на землю вашу мир пришёл

Сергей Иноземцев

Вот это пожалуй самое главное и важное для меня. Если учитывать, что живу я на Украине в Донбассе.

Сергей Иноземцев

На него только и осталась надежда.

Дарья Сырова

Спасибо вам за пожелания, вам тоже всего самого хорошего

Ника

спасибо и взаимно!🎉🎊🎉

Лиска

благодарю!🍓 🍓 🍓

Irena Kovale

❄️ ☃️🍷 ⛄ ❄️

Маргарита Гракович

ах как красивонас поздравляют

Сергей Иноземцев

Но ведь и Вы самое прекрасное творение природы!

Маргарита Гракович

понимаем этои стараемся соответствовать

Сергей Иноземцев

Спасибо Вам за Ваше соответствие и старание. Ведь это делается для нас?

Сергей Иноземцев

Так уж предназначено нам судьбой.

Ирина Королева

Лучше - всегда! Благо-дарим!

Ирина Королева

Как они его трансформировали в бытовой французский, английский?..

Сергей Иноземцев

Вот это уже загадка. Опускались до примитивизма что ли?

Ирина Королева

Кто тосковал больше всех - так это Иван Бунин. Матушка его осталась с братом его -то есть с младшим своим сыном). Она так и умерла, не увидев своего любимца Ивана... Они были похожи, как две капли воды! -с мамой. Но она - в Ефремове, а он - в Париже.... Я когда ходила по Ефремово, видела разбитые памятники семейства Буниных -плакать хотелось... Как будто это Бунин, а не я смотрела на все это... и рыдал!...Лицемерие достигло потрясительной величины: весь Елец в наименованиях - университет им.Бунина, памятник Бунину, улица Бунина... А за 60 км их поместье и рядом - кладбищенские разбитые плиты - вдрызг! В пыль! Как такое может быть?..

Сергей Иноземцев

И все же видно это не славянский менталитет. Это вероятно наследие Золотой Орды. Ведь насиловали они славянок и рождалось потомство без фермента разрушаещего алкоголь. И много есть среди нас людей которые спиваются за год. А так же видно они получили в наследство страсть к разрушению. Ведь за 300 лет владычества, при массовой угонке ремесленников в свою столицу Карокорум, ничего построенного так они и не создали

Ирина Королева

Неужели можно спиться за год?.. Для этого нужна только предрасположенность? Даже и причина не нужна: толтко ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ...

Галина

Замечательно и прекрасно

Галина Смирнова

👍 🎄 ☃️

Ирина Тулякова

всегда!!! Ура!!!!

Татьяна Королёк

и вам товоже

Лариса Левкина

Благодарю.