М.

Почему многие говорят, что коньяк издает дух тараканов. Стрёмно как-то вдыхать тараканий аромат?

Ответы · страница 3
Т. Сергей

просто пить не хотят - кто то их когда то напоил настойкой из тараканов

Александра

у меня коньяк очень вкусно пахнет..)) 🍷

Т. Сергей

а у меня когда твой коньяк будет тогда он вкусно будет пахнуть

Денис Задохин

Стремно как-то пить коньяк,и выглядеть потом,как таракан.Или Купитман.

Александр Батаев

Такого никогда не слыхал. Но некоторые сорта коньяка пахнут клопами.

Торбин Гонсалес

Не тараканов, а клопов! Безобразие, так не разбираться в коньяках((

М.

Ну, ошиблась! Простите! Я действительно не разбираюсь....

Торбин Гонсалес

))) а что есть желание? Хотя я сам коньик не люблю, поэтому вопрос и не стоит)

М.

Все вокруг такие знатоки. Вот и думаю, может, что то я не понимаю

Юрий Михайлович Колесник

....Зато тараканы возмущены,их видите ли алкашами обзывают....!!!!!!!!!!!

Александр Анкудинов

Раздави таракана коньяком запахнет. А лучше попробуй нормальный.

Александр Анкудинов

В 70 помню на каникулах катались на коньках. Расслабились последнее десятилетие. Снег в конце ноября. и.д. А сейчас УРАЛ.

М.

У нас под нов. Год только грязь! Так что пакую санки, сажусь в ступу и к вам. Встречайте!

Александр Анкудинов

Да без проблем. Кольцово в 20 минут.

М.

Главное, чтобы пропеллер в ступе не сломался и тормозная жидкость не замерзла

Александр Анкудинов

В нечисть не верю! Люблю как есть.

Станислав Смирнов

Говорят по-моему всё же про клопов.....Но сравнить мне не с чем... 🙂

Maria Hartwig

А вы знаете какой дух у тараканов, я незнаю тогда я выпю все сама

Илья Кирсанов

Девушка, не тараканов, а клопов. И не весь коньяк, а только Камю.

Илья Кирсанов

Прощаю... Советую Хеннеси ХО или Реми Мартин VSOP. Они клопами не пахнут.))))

Леонид

Не тараканов, даже В.В. Путин сказал, что коньяк пахнет клопами.

Лира Мальцева

это говорят пессимисты,а для оптимистов клоп коньячком пахнет

Валерий Семенов

Водка ведь тоже неприятно пахнет....поэтому надо пить не нюхая.

Артем Андреевич

странно коньяк всегда клопами пахнет, это Вы борматуху пили 😄

Артем Андреевич

Да ниче зато весело молодца

М.

Я не умею, наверное, пить коньяк. Голова болит. Может, не качественный

Семэн Я Shmulke

говорят те, кто даже не пробовал коньяка никогда! лошары они 😄

Семэн Я Shmulke

как раз это говорят живущие в клоповниках! 😄

Василий

это надож так тараканов обнюхать, чтоб провести аналогии !!!!!!

Роман Козырев

Вообще то клопов))) и настоящий коньяк этой дрянью не пахнет))

М.

Ты сам написал, что с тобой можно делать всё! Если я скажу, можешь не выдержать

М.

Утро начинаем с ароматного крепкого кофе! Я варю!

М.

А булками и пирожками баловаться будем?

Роман Козырев

А по человеческих никак?))))

М.

Я ж как в сказке, по волшебному! Ну, если нет, то могу на любом виде транспорта (кроме самоката и велосипеда.)

Тигр Очень Ласковый.

не тараканов, а клопов - это от дубовых бочек где он хранится.

Игорь Гуров

А кто Вас заставляет его вдыхать? Лично я его пью, а не нюхаю.

М.

Я не умею его пить. Голова болит почему то от него

Игорь Гуров

Значит у Вас на коньяк аллергия.

М.

Может, некачественный. Я не знаток коньков

Игорь Гуров

И не надо им становиться - алкоголизм не за горами...

М.

Я думаю, если в праздник и пригублю немного, эта болезнь не для меня

М.

Я умею отвечать за свои слова и поступки. Плюс ко всему-привязана к машине

Игорь Гуров

Тогда конечно, особенно если Вы привязаны к машине...

Александр Соколов

Врут,клопами пахнет!!! 😄 А вообще то это запах дубовых бочек!!

Александр Соколов

"Арарат","Двин" отличные!!!! " Камю" -так себе))))))

Константин Малахов

а шампанское мне напоминает запах и вкус бабушкиной браги...