Saida "из Лиги Олимпа".

Роль у него эпизодическая. О ней все вспомнили, когда он стал президентом(США). Кто это?

Ответы · страница 2
Не Врач)

Трамп ) "Один дома"

−1
Евгений А.

Трамп в один дома

Vm
Vmrly

трамп в один дома

Helena Veselova

Рейган, вероятно

Антон (Ulysses)

Скорее Трамп в Один дома. У Рейгана, хоть он был и не великий актер, ролей было побольше. Привет, Лена, привет, Саида

Helena Veselova

Привет, Антон! Рада видеть!

Коля

Рональд Рейган.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Отель "Плаза", в котором шли съёмки, тогда принадлежал Трампу. Он поставил Коламбусу ультиматум: съёмочная группа может использовать отель, только если он появится в кадре. Таким образом, все остались довольны, ведь после своей эпизодической роли будущий президент США не стал брать с режиссёра денег за использование его собственности.
Коламбус признался, что сцену, где Трамп объясняет, как пройти в лобби, можно было вырезать. Но её решили оставить, потому что на контрольном просмотре материала она нравилась зрителям, и поэтому режиссёр попросил монтажёра оставить её в финальной версии.

Виктор Маркелов

Рейган Рональд.

Юр
Юрил

Точно не Рейган

Юрий

Рейган, что ли?

Дмитрий Каракозиди

Может Рейган?

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Анни Странница

Бил Клинтон?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Будущий президент США, а на то время ещё бизнесмен Дональд Трамп сам настоял на его съёмке в фильме "Один дома – 2". Об этом рассказал режиссёр Крис Коламбус в интервью Insider.

Анни Странница

Обязательно пересмотрю это место!

Анни Странница

Никогда об этом не знала. Спасибо. Очень интересный вопрос и ответ!

Андрей Лапин

рейгономика

А. П.

🖼

Зиннур (Октябрьский)

Линкольн.

Зиннур (Октябрьский)

Джордж Вашингтон.

Зиннур (Октябрьский)

Рузвельт.

Зиннур (Октябрьский)

Кеннеди.

Зиннур (Октябрьский)

Актер наверное.🙂

Зиннур (Октябрьский)

Авраам Никсон.

Kazbek Tuaev

Рональд...

Kazbek Tuaev

Точно! Хороший вопрос! Я перебрал всех президентов и кроме Рейгана никого не мог представить...

С.н.

Р. Рейган

Владислав

Рональд?

Николай Смирнов

Рональд.

Инка Всесвятская

Рейган?

Сергей Субботний

рэйган?