Erkin Bekmurzin

се деяния людей в мирской жизни будут оценены в Судный День Беспредельной Справедливостью Аллаха. Аллах сообщил нам в Коране о том, что ни одно бесчестие несправедливых не останется без воздаяния, и ни одно благое слово не будет обойдено вознаграждением. Добро и зло не могут быть равны перед Аллахом, и Он рассудит между ними по справедливости. Аллах сообщает об этом в Коране. Обителью, где Беспредельная Справедливость Аллаха проявится в самой явной степени, является жизнь последующая.

Ответы
Александр Петришин

В судный день все дадут ответ за свои действия поступки за сказанные слова за всякий не значительный помысел.Кто не крещен или еще не крестился надо подойти к этому готовым т.е готовым что-бы встретиться С господом Иисусом Христом.А кто не крещен тот не записан в книге жизни его нет там только крещеные ДУХОМ СВЯТЫМ спасуться.

Ирина Белова

Да все мы грешны и с первых дней своей жизни грешим с начало когда нас зачали и пошло потом с миру по нитке....

Ирина Трамбицкая

Я очень уважаю все религии, но я православная. И писать что либо об Аллахе и его высказываниях не могу.

Erkin Bekmurzin

И знайте, что средь вас - Посланник от Аллаха, и если бы в делах мирских Он следовал советам вашим, вы бы претерпели много бед. Но вдохновил на веру вас Аллах, и красотой ее озарил ваше сердце. Он сделал ненавистными для вас неверие, злонравие и непокорство; вот таковы обретшие прямой путь (Сура «Аль Худжурат», 49:7)

Ха
Хаккер.

Аллаху акбар, аминь исчезни, не засирай страницу мою, не нужной для меня информацией.

Шеф Татарин (Самара)

нужно надеяться на жизнь последующую, но эту жизнь тоже нужно прожить достойно

Наталья Чудаева

странный вопрос у каждого человека своя вера и каждый верит в своего бога

Erkin Bekmurzin

Светловолосый ангел Ко мне вчера пришёл. В его глазах огромных Любовь свою нашёл. Глазами цвета неба В мои он посмотрел. Глаза добра и света Мечтам моим предел. Он голосом волшебным На ушко прошептал. Ко мне спустился с неба Давно меня искал. Его теплом я встретил Я сердце ей открыл. Вокруг тогда заметил Мне улыбнулся мир. В её глазах увидел Всё то, о чём мечтал. Любви моей обитель Души моей причал.

Александр Костенко

На об этом же Господь сообщил, только на тысячу четыреста лет раньше.

Erkin Bekmurzin

Романтика всегда красива так! А женщина всегда манит мужчину, И осторожный милый его такт, И взгляд его как - будто бы невинный. Мы очень часто верим тем глазам, Красивым фразам, всем словам приятным, И вот уже заклинив тормоза Мы утопаем в омут необъятный. Не обижайте мальчики девчат, Мы так хотим, окутаны быть лаской, О чём глаза девчоночки молчат, В дождливый, не уютный день ненастный? Дарите нам по - чаще доброту! Она сполна всегда к вам возвратится! Ценя души простую красоту, И будем мы как лампочки светиться! Не надо лгать, придумывать лапшу, Не пользуйтесь наивностью девичьей! Не обижайте девочек! Прошу! Не отнимайте “крылышки” у “птичек”!

Александр Костенко

Потрясающе!

Erkin Bekmurzin

Поймала баба-Яга тpех женщин: - Пyсть каждая из вас побежит и за ней выpастет столько деpевьев, сколько pаз она изменяла ближнемy своемy. Побежала одна, за ней выpос кyстик. Бабка пеpегpызла этот кyстик, догнала - сожpала. Дpyгая побежала - за ней выpосла pощица. Бабyлька пеpегpызла ии этy pощy. Догнала - сожpага. Тpетья, как поломилась - за ней выpос дpемyчий лес. Йожка гpызла-гpызла всех пpотэзов лишилась, но не догнаша, и она yбежала :))))))))) Давайте выпьем за озеленение нашей планеты, котоpое дает нам кислоpод, котоpым мы дышем..............

Александр Костенко

Я - активный участник озеленения!

Ни
Нина

С Великим праздником Вас! Мы все верим в последующую жизнь.

Erkin Bekmurzin

Поймала баба-Яга тpех женщин: - Пyсть каждая из вас побежит и за ней выpастет столько деpевьев, сколько pаз она изменяла ближнемy своемy. Побежала одна, за ней выpос кyстик. Бабка пеpегpызла этот кyстик, догнала - сожpала. Дpyгая побежала - за ней выpосла pощица. Бабyлька пеpегpызла ии этy pощy. Догнала - сожpага. Тpетья, как поломилась - за ней выpос дpемyчий лес. Йожка гpызла-гpызла всех пpотэзов лишилась, но не догнаша, и она yбежала :))))))))) Давайте выпьем за озеленение нашей планеты, котоpое дает нам кислоpод, котоpым мы дышем..............

Наталья Игнатченко

потому и нет идеально праведных и вечно счастливых

Erkin Bekmurzin

О люди! Вот вам притча, прислушайтесь вы к ней. Воистину, те, кому вы поклоняетесь, помимо Аллаха, не сотворят и мухи, хотя бы и собрались вместе для этого. Если же муха похитит у них что-нибудь, они не смогут даже отобрать у нее это. Слаб и тот, кто просит, и тот, у кого просят! Не оценили они Аллаха должной мерой. Поистине, Аллах – Владыка Мощи, Велик и Славен! (Сура «Аль Хадж»; 22:73-74)

Erkin Bekmurzin

Светловолосый ангел Ко мне вчера пришёл. В его глазах огромных Любовь свою нашёл. Глазами цвета неба В мои он посмотрел. Глаза добра и света Мечтам моим предел. Он голосом волшебным На ушко прошептал. Ко мне спустился с неба Давно меня искал. Его теплом я встретил Я сердце ей открыл. Вокруг тогда заметил Мне улыбнулся мир. В её глазах увидел Всё то, о чём мечтал. Любви моей обитель Души моей причал.

Илюся

в последующую жизнь не верю

Людмила Аверина

Бог един и все так

Erkin Bekmurzin

Романтика всегда красива так! А женщина всегда манит мужчину, И осторожный милый его такт, И взгляд его как - будто бы невинный. Мы очень часто верим тем глазам, Красивым фразам, всем словам приятным, И вот уже заклинив тормоза Мы утопаем в омут необъятный. Не обижайте мальчики девчат, Мы так хотим, окутаны быть лаской, О чём глаза девчоночки молчат, В дождливый, не уютный день ненастный? Дарите нам по - чаще доброту! Она сполна всегда к вам возвратится! Ценя души простую красоту, И будем мы как лампочки светиться! Не надо лгать, придумывать лапшу, Не пользуйтесь наивностью девичьей! Не обижайте девочек! Прошу! Не отнимайте “крылышки” у “птичек”!

Людмила Аверина

ты прав философ

Erkin Bekmurzin

конечно

Светлана Морозова

с этим я согласна

Erkin Bekmurzin

О человек, что же ввело тебя в заблуждение против твоего Щедрейшего Господа? Того, кто сотворил тебя и выровнял тебя и соразмерил. И сотворил тебя в Ему угодном виде. (Сура «Аль Инфитар», 82:6-8)

Глеб Донтес

У меня свои БОГИ!

Erkin Bekmurzin

Светловолосый ангел Ко мне вчера пришёл. В его глазах огромных Любовь свою нашёл. Глазами цвета неба В мои он посмотрел. Глаза добра и света Мечтам моим предел. Он голосом волшебным На ушко прошептал. Ко мне спустился с неба Давно меня искал. Его теплом я встретил Я сердце ей открыл. Вокруг тогда заметил Мне улыбнулся мир. В её глазах увидел Всё то, о чём мечтал. Любви моей обитель Души моей причал.

Глеб Донтес

Ты божий раб, я - внук Даждьбожий. Ты унижаешься, прося. Во мне ж горит огонь Сварожий, Я с Предком говорю любя. С Богами говорю как равный, А ты готов весь лоб разбить. Я для Богов потомок славный, Твой Бог за грех готов убить. Рабом останешься навеки, И вряд ли Он тебя простит. Я ж растворюсь в лесах и реках, Мой Бог не будет внуку мстить! Не божий раб я, внук Даждьбожий, Не унижаюсь я, прося. Во мне горит огонь Сварожий И тот огонь - моя стезя!!! .

Erkin Bekmurzin

Почему люди любят на расстоянии? Я знаю что это не понаслышке. Я люблю Его без малого три года, а Он даже не догадывается об этом. Мы всегда были рядом, но далеко друг от друга. Быть одноклассниками и общаться, как случайные знакомые, проходить мимо и ничего другого не придумать, кроме : «Привет!» Я ненавижу себя за эту слабость! Это продолжается и сейчас, спустя год после выпускного. Сейчас Он в другом городе, расстояние между нами практически не изменилось. Мы общаемся по переписке, но это трудно назвать общением – слишком громкое слово. Самое большее, что мы писали друг другу: «Привет! Как дела?» Да и то, я всегда пишу первой, но всё равно долго решаюсь. Проходит немного времени, я придумываю какое-нибудь оправдание и пишу Ему на правах бывшей одноклассницы. На что я надеюсь, не знаю! Самое глупое в этой истории, что я не представляю нас вместе, что я недостойна Его, что наш союз даже в сказке не может быть! День за днём я ем себя подобными мыслями. Кто я, а кто Он! Да, я знаю, что мы никогда не будем вместе, но почему тогда в моём сердце продолжает гореть надежда? Недавно я написала Ему вновь (второй раз за весь год!). Мне показалось, что я Его уже достала своими сообщениями, кажется, что Он пишет нехотя, чтобы быстрее отвязаться. Я поклялась себе, что больше не напишу Ему никогда! Но опять же… рыдаю из-за этого. Я пытаюсь объяснить чувства, живущие во мне так долго и не гаснущие на протяжении такого количества времени, к Нему одному, который всегда был далеко от меня. Но всё тщетно. Мне стыдно, я не могу рассказать никому о том, что творится со мной, попросить совета. Я боюсь осуждения. Совершив одну глупость, я, тем самым, поставила самостоятельно на себе клеймо. Дело в том, что я встречалась с парнем, Его другом, но продолжала любить Его! Прошло достаточное количество времени, прежде чем до меня дошло какую глупость я совершаю, какую безрассудность и кто я после такого! Теперь для меня всё потеряно. Но как справиться со своим внутренним миром, который живёт только одним человеком, дорогим мне, но очень далёким?

Равиль Чанышев

Ну дааа

Глеб Донтес

АГА!!!

Erkin Bekmurzin

хаха

Елена Софронова

и что делать

Елена Софронова

поговори с ним

Erkin Bekmurzin

Жила в горах красавица лучше которой не было на свете. И влюбились в нее два друга джигита. Приходит один джигит и признается в любви, на что красавица отвечает: - Видишь вон ту гору, если на ее вершине всю ночь будет гореть костер, то я стану твоей. Ускакал джигит. Приходит другой и тоже признается в любви, на что красавица говорит: - Вон на той горе всю ночь будет гореть костер, если ты его потушишь, то я стану твоей. Ускакал джигит и стал взбираться на гору. Под утро взбирается он на вершину и видит догорающий костер и рядом спящего друга. Тогда он подбрасывает в костер дров и говорит: "Спи спокойно друг" Так выпьем же за мужскую дружбу!!!

Елена Софронова

третий лишний

Erkin Bekmurzin

Любовь это сила Аллаха

Елена Софронова

любовь это добро или зло

Лариса Тривайло

Я нигилист

Erkin Bekmurzin

Аллах ближе к человеку, чем его сонная артерия, Он Всезнающ и Всеслышащ. Ни одна даже самая краткая мысль, мелькнувшая в голове каждого из нас, не останется сокрытой от Аллаха. В таком случае для того, чтобы искренно попросить у Аллаха желаемого, человеку достаточно лишь подумать об этом. Вот до какой степени близок Аллах к человеку и как близок его ответ на наши мольбы. Но достаточно ли часто мы в течение дня вспоминаем о Его близости и всеведении?

Erkin Bekmurzin

Ходите же пока по земле четыре месяца (установленных для вас) и знайте: не ослабить вам Аллаха, Он же - позором и бесчестием покроет нечестивых. (Сура «Ат Тауба», 9:2

Лариса Тривайло

Да похожу ещё поболее 4-х месяцев!!!Ещё внуков дождусь, а может и правнуков!

Газинур

правильно

Erkin Bekmurzin

Он – Аллах, нет божества, кроме Него, Он - Повелитель, Пресвятой, Дарующий Мир, Верный, Хранитель, Всевышний, Могущественный, Превознесенный; хвала Аллаху, пречист Он от того, что [неверные] придают Ему в соучастники. (Сура «Аль Хашр», 59:23)

Газинур

ес

Erkin Bekmurzin

Любовь это сила Аллаха

Дракон !

согласен

Erkin Bekmurzin

Он сотворил вас и соразмерил. (Сура «Аль А`аля», 87:2) Он небеса и землю сотворил по Истине, дал вам форму совершенную и облики ваши прекрасными создал, и к Нему ваше возвращенье. (Сура «Ат Тагабун», 64:3) Он - Тот, Кто назначает облик и форму вам еще в матках ваших матерей в Ему угодном виде. И нет другого божества, кроме Аллаха, Исполненного Мудрости и Мощи. (Сура «Аль Имран», 3:6) И Он - Аллах, Творец, Создатель Совершенный, Образователь (форм и видов). Ему принадлежат самые прекрасные имена. Славит и хвалу воздает Ему все, что в небесах и на земле. Он - Беспредельно Мудрый, Великий. (Сура «Аль Хашр», 59:24)

Надежда Комелькова

...и?

Л.
Лис .

м

Erkin Bekmurzin

Что