Anatoly Kuchin

Космос пахнет малиной?

Ответы
Наталья Гайнутдинова

может и пахнет. мой педагог говорил: "все люди делятся на 2 категории - люди с недостатками и люди не без недостатков" ...поэтому, может и пахнет космос малиной

Наталья Гайнутдинова

быть как все...думать как все...быть в теме...что может быть банальней

Наталья Гайнутдинова

замечательно! а я-то смущалась, как буду на фото выглядеть... спасибо за диалог, завтра к 8.00 на тренировку. иду спать. да, запах малины один из моих любимых

Наталья Гайнутдинова

тогда мне крупно повезло - я им почти не пользуюсь

Герман Голод

а там и нечем пахнуть, ибо запахи воздух разносит. вот про лунный грунт писали, что когда на земле контейнер с ним вскрыли, то он оказался с запахом пороха...

Олег Диденко

Не знал, что последняя "малина" уже в космосе. Это что на МКС? И что, там все в законе? В этом что-то есть. Охрана не нужна и легавые не доберуться.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Ярославна Михайловская

Малиной пахнет малина и ароматизаторы, индентичные натуральным. А космос не пахнет и нюхать вакуум проблематично.

Ярославна Михайловская

Эфир? Мне, пожалуй, почитать надо пару статеек. Но малиной там все равно не пахнет.))

Евгений Карасев

ДА??? Там нет воздуха, как различать тогда запахи. А если вы про третий глаз - то это не запах, это его "эквивалент".

Anatoly Kuchin

эквивалент притыренной клумпы

Ина Корнеева

НЕ БЫЛА РЕАЛЬНО В КОСМОСЕ))))...А что космонавты сказали?Нюхали...?)..НУ А ЕСЛИ ПРЕДСТАВИТЬ,ТО МОЖЕТ И ПАХНЕТ

Анастасия Викулова

Я пахну малиной...я космос!
А вообще он, наверное, пахнет чем-то нехорошим, таким же темным и пугающим.

Екатерина Мещерякова-Румянцева

Это зависит от того будут ли также работать ваши обонятельные рецепторы в космое, как на земле

Belich Roman

космос не пахнет... Мало того... Енто самое тихо место в Мире... Там даже взрывы беззвучны... ;-))

Кеша Кассиопея

Наши уже куст малины в космосе потеряли? Ну дают, микробов уже насеяли с обшивки... 😄

Anatoly Kuchin

Какие микробы выживут на обшивке?

Вован Вован

Меньше кури всякой гадости))))) а то затянеш с этим и не только этим пахнуть будет))))

Вован Вован

А ну если так.....тады я незнать)))

Александр Беляев

Человеку не удастся понюхать космос, дышать придётся всё равно земным воздухом.

Anatoly Kuchin

Нюхать... не надо , надо слышать

Александр Беляев

Слушать запахи... Для этого космос совсем не нужен.

Александр Беляев

Наверно это как-то по другому называется. Мы действительно можем воспринимать космос.

Anatoly Kuchin

слышать его запах тоже, отрофиция 😉

Юльчик =)

Космос ничем не пахнет, вакуум там. Попробуешь вдохнуть и понюхать - задохнешься

Валерия Ельшанская

я работала в "космосе" швейная фабрика,только потом старых бабок пованивает 😉

Anatoly Kuchin

пот старых бабок приносил достаток

Александра Бугаева

Если прихватить с собой малиновое варенье в космос, то будет пахнуть малиной.

Bart Simpson.

Регистрируйтесь, оплачивайте картой покупки и выиграйте путешествие мечты!

Оксана Репникова

Не знаю, не довелось не только в Космосе побывать, не тем более его понюхать)))

Valentina Gorelco

спросили бы гагарина он бы сказал вам точно или терешкову ани были в космосе

Елена Петрова (Фомина)

Если малина вкусная, то можно сказать, что у нее неземной, космический вкус!

Елена Петрова (Фомина)

Да, и запах. Но сравнение космоса с малиной нетипично для нас, землян. 🙂

Елена Петрова (Фомина)

Например, космическое пространство бесконечно. Но это уже другой вопрос.

Anatoly Kuchin

главный вопрос в чём оно бесконечно 😉

Елена Петрова (Фомина)

Это можно объяснить математически. Деля любое число на очень малую величину (приближающуюся к нулю - г, мг, масса атома и далее по уменьшению), мы получим бесконечность. С другой стороны, вселенная расширяется. И значит даже она имеет пределы. Вселенная имеет начало. Поскольку человек конечен, понять, что такое бесконечность трудно. Что мы знаем о времени? Конечно ли оно? Вы задали интересный вопрос о малине, космосе. Напишите свой ответ, пожалуйста.