Городская Сумасшедшая

И чего же у Вас больше...прав или обязанностей?

Ответы · страница 3
Улугбек

Как и у всех -- ОБЯЗАННОСТЕЙ... как перед собой, так и перед людьми ...

Михаил Батов

Закон - свет. Право - тень обязанности, обязанность - тень права...

Николай Симоненко

у пенсионера больше прав чем обязанностей к каковым и отношусь

Лена Янушковская

наши права я думаю только в туалете.да и то если нет геморроя)))

Дмитрий Я

прав в бесправном мире? обязанностей в одиночестве? юморишь)))

Александр Николаевич

Прав нет ни каких а от обязоностей я сознательно отказываюсь.

Pом

Походу, обязанностей, права поровну, а обязанности на мужика.

Андрей Черный

Прав больше, но они не соблюдаются. А от обязанностей никуда.

Вячеслав Л.

обязанностей... а права, в основном - когда удается увильнуть!

Иван Рогозин

права у власти и всеимущих - у нас смертных одни обязаности ))

Waw

это как извернуть))) например есть право заплатить налоги))))

Юрий Юрченко

Отсутствие обязанностей компенсируется отсутствием прав.

Людмила Гладкова

да никому я ничем не обязана,кроме матери своим рождением.

Андрей Акбаров

У каждого есть свои обязанности, даже перед самим собой....

//

чем старше становимся, тем больше хочу перетекает в надо)

Геннадий Митрофанов

Я полагаю меньше прав. А вот обязанностей больше чем до...

Александр Толкачёв

Сцуко, да последнее время ощущение что прав вообще НЕТ!))

Юрий Кривич

Обязанностей, конечно. Как и у всех. Суровая реальность.

Галчонок @@@

ОБЯЗАНОСТЯМИ ВСЕ ТЫКАЮТ....ТЫ ДОЛЖНА -ТЫ ОБЯЗАНА...((((((((((((

Михаил Райцын

Поровну, ведь права автоматически рождают обязанности.