Павел Ельчин

Ещё не понятно, чьи ракеты упали на территорию Польши (Сиречь -- Нато). А Конашенков объявил, что провокация Хохляндии. Теперь понятно-- чья это провокация. Поскольку кремлёвская банда всегда свои преступления валила на других.

–6
Ответы
Сергій

А это не важно чьи, виновата Россия, если бы не ее массированный ракетный удар по Украине, то и наше пво не работало. И эту мысль уже озвучили практически все лидеры европы

Alla Lala

это слова Шольца.. Канцлер Германии так и заявил: Без разницы чьи это ракеты.. ПВО Украины или российские..виновна в этом ТОЛЬКО РФ!

Сергій

И не только шольц, прибалты , поляки, итальянцы и другие сказали примерно так же

Ѻлегъ

глазки разуй и уши почисти ...траектория ракет отслежена самолетом-разведчиком НАТО, они запущены с территории Украины.

Слава З С У !

Так ссикотно ж. А що як ната і справді почне воювати з рососією, яка вже 10 місяців з ним воює))

Es. Vik.

Тебе, идиот, до сих пор непонятно? Ой, идиот, ну это слишком мягко.

Валерий Герасимов

То, что ты не очень умный, тебе доказывать точно не придётся...

Павел Ельчин

Конечно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Еще один эксперт по ракета!! Дурак ты и речи твои дурацкие!

Белая И Пушистая

Скорее все валят на Россию)) а нам пофигу))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот же ж гады! Уебали по пшекам...

Милош Йованович

читай умник.