Евгений Темирбеков

Меня завут Евгений, мне 23 года и я алкаголик. Ищу друзей для приятного времяпровождения

Ответы
Ирина Показанова

пфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Татьяна Егорова

- Я Алексей и я алкоголик. Я пью водку - Я Анатолий и я алкоголик. И я пью виски с колой. - Я Сергей и я бармен. Заказ принял.

Ксения Ладина

Попробуй сказать близким или сам сходи в больницу психологу.Тебе должны помочь.А когда вылечишься найди себе девушку)

Сергей Громов

Ищи наркоманов, нормально вмести время преведете ))) А если пригласиш клиптоманов еще и на халяву получится !!))

Ирина Макарова

собутыльников найти не сложно...попробуй найти ДРУЗЕЙ что бы было интересно провести время без спиртного...

Светлана Иванова

Не там наверно ищешь... Разве с Интернетными друзьями можно составить компанию? )))

Дмитрий Решетов

ЧЕ БУХАТЬ БУМ!!!!!!! ТАК КОНКРЕТИКА....КОГДА ГДЕ И СКОЛЬКО БРАТЬ......... А ТЁЛКИ БУДУТ

Ольга Нюрнберг

Ну ты парень так торопишься жить, 23 уже алкоголик, а что у тебя по плану в 30

Ал
Алька

Тогда вам в нарко диспансер Там будет приятно для вас, а главное полезно!

Роза Кайыпова

ты подожди...я сейчас за соседом сбегаю он уже как неделю не просыхает....

Да Я Позитиффтик

А я Даша,мне 14 и я "экстрасенс". Ни пей больше, а то сдохнешь в 25 лет!!!!!

Cv
Cveta

Меня зовут Светлана, мне 25 лет и я люблю жизнь......и тебе советую)))))

Asyamad Лс Не Читаю Rober

купи себе еще одну бутылку, поставь ее на стул и назови Васей

На
Наталья

избавьтесь от алкоголизма и появятся люди которых вы ищите

Viktorij Konoval

да у нас пол страны твоих друзей,с радость присоединяться!!

Венера Сулейманова

уууу жалко что в столь молодые годы ты уже алкоголик.

Венера Сулейманова

а что тогда вы подразумеваете под приятным времяпроваждением?

Назерке Миняжева

Евгений......со словарем орфографическим подружись)

Елена Иконникова

Елена, 37, пью изредка, так что если только иногда...

Наташа Загарских

Прикольно! У меня есть друг и тоже ищет компанию))

Ирина Дацкевич

А лечиться не пробовал? Твои друзья уже лечатся.