Яночка Калачёва

Что легче: задавать глупые вопросы или не отвечать на них?

Ответы · страница 3
Валерий Карпухин

Не делаю ни первого, ни второго.. Поэтому, о тяжести судить нет никакой возможности)

Валерий Карпухин

Рад, если доставил Вам удовольствие)

Валерий Карпухин

Все абсолютно хорошо не бывает) Но, к этому можно стремиться, конечно)

Валерий Карпухин

Значит, сильно должно повезти, в итоге)

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Убеждена, что так и будет.

Валерий Карпухин

С какой стати, Вы должны сомневаться)) С Вашим оптимизмом)

Анатолий Андриюк

Когда-то говорили: "Один дурак задаст вопрос, десять умных не ответит" -пропускать

Валерий Базаров

Думаю - первое... Здесь почти не требуется никакого напряга в мозговых извилинах...

Ким Шакиров

Глупому легко задавать любые вопросы: будут они умными или глупыми - дело случая.

Аликпер Агакишиев

лучше зарабатывать деньги..., воспитывать детей..., готовить вкусноту...и любить...

Виталя Сыровацкий

Задавать, думать не надо))) а при ответе на глупый вопрос можно голову сломать))))

Anatoli Kvakin

ну на умные вотпросы можно ответить глупа а на глупые невозможно умно ответить

Владимир

Отвечать интересней!!! На Дурацкие вопросы получаются иногда ,Умные Ответы!!!)))

Сергей Никонов

Труднее отвечать на глупые вопросы, чтобы вопрошающий понял, что он сглупил...

По
Поль

"Задавать глупые вопросы, получать умные ответы" Город Пятигорск. Финал КВН.

Лариса Шилтова

Легче задавать, потому что если не отвечать, этот вопрос весь мозг вынесет.

Геннадий Кухтин

Один глупец делает глупцами сотни мудрецов своим вопросом.- вот и думайте!

Сергей Жданов

Легче... Не отвечать... И не задавать глупых... Впрочем я любых не задаю... Тут.

Юрий Ванеев

Таки не реагируйте... так на глупые ответы в поступающих вопросах...:!!! 🙂 😉 😄

Елена Смирнова

какой то мудрец сказал;-глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы....

Ерофей Папиросов

Кому как...Мне лично отвечать на них давно надоело и я их просто пропускаю.

Александр Малежиков

Путь глупого прямой в его глазах,но кто слушает совета тот мудр.Притчи.12:15

Софья Белоусова

лучше на них не отвечать, ответить на глупый вопрос -превратится в глупца

Ru
Ruslan

Вы решили сделать исключение ?)))

Ирина Воздвиженская

Конечно, не отвечать. Пока глупый вопрос придумаешь - всю голову сломаешь

Швачко Татьяна

легче задавать, а ответить так и подмывает))) сдерживаюсь примерно 9 из 10))