Валерий

dj от disc jockey (диск-жокей) — человек, осуществляющий публичное воспроизведение записанных на звуковые носители музыкальных произведений с изменением или без изменения материала техническими средствами.
dvj VJ от video jockey — видео-жокей) — человек, который при помощи специального оборудования подбирает и создаёт визуальные эффекты, под музыку, в реальном времени. В результате этого получается «видеомикс» — абсолютно новое произведение, основанное на разных, заготовленных заранее видеофрагментах. Приставка d видимо символизирует, что он ещё и совмещает функции dj.
У cj несколько значений:

Ответы
Стелла Мадл

Ни и нафиг ты сюда это отпостил?

Валерий

с компа на комп легче

Валерий

точно не туда куда то