De
Delusion

скажите мне какого цвета страсть? ..когда дышать уже не в силах..когда по венам плещется огонь..когда глаза твои,любимый,мой омут...я тону в нём с головой..скажите мне какого цвета страсть?..

Ответы
Kezzz...

страсть?.. серого с оттенком... когда багровым..... может серебром.. когда в экстазе, бьется сердце.. стуча как молот, в паровой котел.... когда забыть о всем на свете можно... когда в висках стучат как молотки.... она сераЮ, но все не так уж плохо.. ведь страсть объята пламенем любви)

De
Delusion

едва-едва..прикосновений-лишь оттенок..намёк на дрожь...из горла слабый стон...и мыслей хоровод "хочу ещё"..как дождь..по нервам...дыханием по телу проведёшь..

Kezzz...

дыханием.... язычком... коснувшись капель, что от жары, явились на груди.... и легкий рык, и сладость от укусов..... и слабый стон переходящий в крик.... объятий негу, тяжесть поцелуев.... и блеск в глазах,... улыбку.... это кайф... вот так валясь вместе... очень утомленных... шептаться.... ни о чем.. и обо всем))))

Kezzz...

мррррр сохрани совместное произведение)=*

De
Delusion

уже сохранила))))))(без последних коментариев)

Kezzz...

и центральные 2 удали=*)))

Константин

тогда кровь становится розовой и страсть естественно тоже розовая...

De
Delusion

я как ни странно-равнодушна к розовому...меня он не впечатляет..мне ближе холодные разбавленные пастелью цвета..

Константин

когда ты страстна, то одеваешься во синее, да?

Константин

а когда насытилась сексом и страсть упала, тогда как одеваешься или такого не может быть?

Виталий Сердюк

СТРАСТЬ-НЕЗЕМНОГО ЦВЕТА.ТАМ СТОЛЬКО КРАСОК ЧТО РЯБИТ В ГЛАЗАХ

De
Delusion

но вкус один..и цвет-безумство...

Виталий Сердюк

ДА Я ЗНАЮ-ПРОСТО НЕ ПИСАЛ ДЛЯ ВСЕХ

Виталий Сердюк

ПОРА ИДТИ-НА БЕРЕГ НЕ УСПЕЮ