Ек
Екатерина

Если начальник все время ругается на ваши опозадания, скажите, что вы – сова. Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку.

Ответы
Вячеслав Аксенов

У меня начальник приходит на работу часа чез полтора после меня...

Вадим Соловьев

Смешно,но у меня нет начальника,я сам начальник......))))

Ек
Екатерина

ну это вообще лучше всего)))

Вадим Соловьев

скоро дождусь,что передо мной мышей уплетать начнут,вот смеху оо будет.....даааа)))

Ек
Екатерина

ахаха)))) ну как увидишь, обязательно поделись впечатлениями)))

Вадим Соловьев

абзательна)))