Марина

Точка 1 Закон адекватности наказания-око за око, зуб за зуб (за зуб нельзя оторвать голову)) Точка 2 Непротивление злу насилием, останавливаем зло не распространяя его дальше. Имея 2 точки рисуем вектор. Точка 3. Первая позиция как обычно это зло по отношению к вам, ваш ответ .. помощь глуппому не справившемуся с ситуацией . Для точки 3 нужна красивая формулировка! Кто готов предложить свой вариант?

Ответы · страница 2
अनन्‍त

Джихад!

अनन्‍त

Священная война

Марина

Преднамеренное причинение вреда это умственная отсталость. Если что-то не устраивает то нужно же сначала выяснить что. А какой смысл в войне? кроме того что все умерли))

अनन्‍त

Вы не правильно поняли. Война не против людей, а против наших "врагов" и дурных наклонностей — гнев, вожделение, гордыня, зависть, жадность, привязанность, стыд, страх, сомнение, лицемерие и т.д.

Александр Грызлов

Не я