Max Qwerty

Как одевались сутенёры в лихие девяностые?

Ответы
Соколова Ольга

кожаные куртки из крокодила, остроносые туфли, обтягивающие джинсы, солнечные очки, лакированные волосы

Алексей Быстров

Судя по американским фильмам, как пед....ки. На самом деле не чем не отличались от обычного человека.

Christina Sh

длинная шуба до пят, ботинки на огромной платформе и обязательный аксессуар это трость ахахахха

//

вроде нормально. пару раз видела. джинсы футболка. ни че особенного

Max Qwerty

А можете описать гардероб по подробнее?

//

неа. я еще мелкая была. мне пофигу на него

//

да не разглядывала я. мне всеравно

//

лан. попробую.вспомню чего. одного только боле мене помню. оч спортивный парень. симпатяга. походка пружинистая легкая. джинсы темно синие.футболка стального цвета. стрижка короткая. кроссовки белые .больше ни чего не помню. запомнила из за того. что походка удивила. оч приметная

//

ни каких понтов. как принято в кино показывать. серьезный деловой. может другие и не такие. не знаю

Кристина Пашенцева

Не могу сказать. Была маленькая и не знаю кто из взрослых сутенер

Max Qwerty

Так ты ты с ними общалась?

Max Qwerty

Блин ну сочувствую, вот тебя угораздило.

Людмила Осос

золотые цепухи, черные солнечные очки, костет, черная одежда

Max Qwerty

Какие ещё могут быть доказательства, моих слов что недостаточно?

Людмила Осос

пошлым людям не доверяю) они могут многое сказать, чтобы добиться своего

Max Qwerty

А с чего я вдруг пошлый? Ну сделал комплимент тебе!

Людмила Осос

повтори, пожалуйста. я не увидела комплимента)

Max Qwerty

Мне нравиться твоя фамилия)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

да как бы все на месте - я видел парочку вживую прошлым летом

Дарина Аитова

нужно спросить у девушек легкого поведения, работвших в 90Е

Ольга

Вот почему в фильмах они всегда в шубках,смешно так:)

Анна Мария Медвежко

в лихие 90-е я в куклы играла и знать об этом не знала..

Надежда Литвинова

Не знаю, не сталкивалась с людьми этой профессии

Надежда Литвинова

Но это хобби очень денежное

Дарья Краснова

О господио_О,ну наверно одевались ярко,дорого

Аленка

в девяностых секса не было, а значит и их тоже

Max Qwerty

А меня беспокоит последнюю неделю!)

Аленка

Ищете вакантное место в этой сфере?

Max Qwerty

Нет девчонок набираю в свою группу, пойдешь ко мне в ансамбль?)))

Аленка

Боюсь, старовата я для такой миссии

Max Qwerty

Ну не скромничай. Ты еще ого го))

Оксана

Я и сейчас не знаю, как они одеваются...

Паулина Подъяблонская

Переквалифицировались в проституток

Ekaterina Kutserubova

мне кажется они не меняли свой стиль

Маргоша Светлакова

одевались,как могли или в что было)))

Че

красный пиджак на 2 размера больше?

Че

я давно живу)))) но в лихие 90-е была еще ребенком, поэтому помню это "не по собственному опыту" 😄

Max Qwerty

Ещё какие нибудь детали одежды помните?

Че

еще золотая цепь в палец толщиной))) и штаны широкие

Че

а вам это к чему? )))

Max Qwerty

Хочу стать сутенёром из 90х на один вечер)

Че

ого! вот это "роль" 😄 😄 😄 Вам тогда лучше бы фото поискать в любом поисковике)))) сейчас набрала "красный пиджак из 90-ых" - выдал то, что надо)))))) про распальцовку только я забыла упомянуть))

Ксения Дегтярь

Как могли...тяжелые были времена

Ксения Дегтярь

Кожаный плащ заправленный в трикошки и лакированые туфли с динным тупым носом

Ксения Дегтярь

Канеш)))) и цепь еще под золото большаааа

Аделина Свабода

тогда я под стол пешком ходила

Аделина Свабода

а сейчас на стол