Ира Кожухар

Отношения без обязательств это плохо или хорошо?

Ответы
Калиниченко Игорь

Это как договрились..по разному. Как без обязательств? Они все равно есть. Ну, если это не совсем животные отношения. Она пришла , я ее трахнул. Она ушла трахаться с другими. а, я пошел искать другую самку.

С*
Светлана ***

это грех и отсюда проклятия - нечистые кратковременные отношения душевные раны что побольнее чем больной зуб а порой и депрессии и болезни и тд а оно Вам надо?

Александр Погребняк

Ни хорошо и не плохо. Бывает по-дружески, бывает для здоровья ... В каждом конкретном случае и ответ на вопрос разный

Lady Winter 🇷🇺

Это не отношения. У вас же нет отношений с официантом в кафе или продавцом в магазине..)) это просто купил- продал..

Галина

я думаю, что мужчинам больше нравятся отношения без обязательств, а я против таких , мне они не нравятся.

Ирина

Плохо когда в отношениях без обязательств появляются взаимные претензии...а они почему то появляются...

Владимир Титаренко

Это взаимо -удовлетворение сексуальных потребностей ,скорее физиологический акт,чем духовно .

Александр Луньков

Можно долго философствовать и заниматься демагогией, но если обоих устраивает, то им хорошо )

Ира Кожухар

Соцопрос: плохо-6, хорошо-3.

Александр Луньков

А-а-а...В соцопросах обязательно должен быть пункт типа "а фиг его знает"))) Меня туда запишите 😄

Николай Колпаков

конечно хорошо ..наше дело не рожать сунул вынул и бежать!!эххх молодежь а эмоции а страсть..

Ира Кожухар

Соцопрос:плохо-12, хорошо-24.

Николай Колпаков

ирина это плохо!!!!!!!!!!!

Ирина Пелих

да вот кому как...-по мне-это плохо-на своей судьбе убедилась.. а мужчинам наверное хорошо..

Gullnara Romanova

ни плохо ни хорошо - все зависит от вектора направленности двух участников отношений)

Аркадий Южный

Это здорово, но почему-то обязательно кто-то из двоих срывается и требует большего!)

Ира Кожухар

Спасибо. Соцопрос: плохо-13, хорошо-7.

Аркадий Южный

Но это касается тех, кто не желает семейных отношений на фазе их начала знакомства.

Ирина Андреева

Что бы понять прелесть отношений без обязательств, нужно пожить с обязательствами

Талгат Ишемгулов

Отношения без обязательств, не отношения, а просто блуд. Простите за резкость.

Ира Кожухар

Безобид. Я провожу соцопрос: плохо 38, хорошо 68.

Ро
Роллка

Хорошо ответят только те..кому на самом деле наплевать..на своего партнера.....

Александр

Не бывает таких. Всегда есть обязательства, пусть и считается, что их нет...

Александр Кобликофф

смотря зачем такие отношения нужны если просто для физики то наверное да

Ира Кожухар

Веду соцопрс. Пожалуста оприделенно

Александр Кобликофф

я мужчина я против блуда я за нормальные семьи где муж любит жену а жена Боготворит мужа и тогда не будет отношений без обезательств и другого блуда

Ира Кожухар

Спасибо. Итого:хорошо -14, плохо -24

Александр Кобликофф

а вы и счёт видё1те интерестно сколько у вас женщин ответило за

Александр Кобликофф

за отношения без обезательств

Ира Кожухар

Точно не помню, наврное 3.

Александр Кобликофф

эх Ира Ира соц опрос любит точность

Владимир Ковалёв

Это плохо, модница. Безответственность - это плохо в любом ее проявлении.

Ира Кожухар

Соцопрос показал: плохо - 38, хорршо - 66.

Владимир Ковалёв

Значит, среди нас две трети безответственных. Интересно, что на мой вопрос "подло ли встречаться с женатым?" около половины ответили отрицательно!

Игорь Волков

таких отношений не бывает.всё равно есть обязательство их поддерживать

Игорь Волков

всё остальное сношение и не больше

Lemo

Это так называемый фрилав... Просто развращенность, туда же к свингерам%)