Екатерина

Такая красивая сегодня...Подстриглась кончики только....волосы на голове-шелковые длинные ,бровки накрасила...перед отпуском....сама себе нравлюсь.... И хоть бы один комплимент)))))))))))

Ответы · страница 2
Надежда Из Сибири.

Красивая, красивая...

Екатерина

🙂 💐СПАСИБО!!!!!

Надежда Из Сибири.

Катюша, не внимательные у на мужчины, правда.

Екатерина

Не то слово....не просто невнимательные....все о самих себе,любимых....скучно...

Надежда Из Сибири.

Ну что ты,Катюша есть такие интересные..как разговорятся ..не уймешь... в основном хорошие люди...есть конечно единицы.

Екатерина

Есть,но когда меня нет...или их нет....(((

Надежда Из Сибири.

Просто сайта нет....я сама не могу понять, что делается...то одних нет...то других...я не понимаю, что такое сайт....и как уходить в другой.

Надежда Из Сибири.

Просто я еще не разбираюсь в этом деле....для меня темный лес...и вообще как здесь найти друг друга.

Алексей Да Силва

а нука смой это все!!!

Екатерина

Что смыть???? Брови выдергать?

Екатерина

🙂 Ой,а я уже спать собралась с плохим настроением...

Алексей Да Силва

я уж как дедушка комплименты делаать небуду