Дмитрий Яковлев

Услышал как то интересный разговор в варианте спора, мол : " кто развратней мужчины или женщины"? Вы как думаете?

Ответы
Анна Матвеева

Юных девочек развращают мужчины. Чем раньше девочка познала удовольствия тела,тем развратнее станет. Все от мужчины исходит, от их мыслей и похотливых желаний.

Дмитрий Яковлев

А женщины якобы и не помышляют о разврате?!

Анна Матвеева

Изначально нет. Если почитаете дошкольную психологию детей, то например при случайно подсмотренном половом акте родителей, девочка получает стресс, испуг, убежит, а мальчик напротив с интересом и любопытством будет подсматривать. Девочки развиваются физически раньше, но именно поэтому их берегут от мыслей о телесной близости с мужчиной, чтобы вначале развила чувственную сферу - сердечный разум должен открыться раньше вагины. Иначе пустой душевно она будет и мало интересной потаскухой в будущем.

Дмитрий Яковлев

Ну это реакция от особенности строения пстхики, мужчины более познавательные. а предрасположенность?

Анна Матвеева

Предрасположенность женщины - рожать детей от того, кого избрала.Мужчины - дать здоровое семя и притянуть душу из более высоких мерностей. Секс ради удовольствия изначально не рассматривался. Это была необходимость. Женщине интим приносит боль и страдания. Потому природа и наделила гормональными выбросами - иначе и желания заниматься подобным не было бы. В изначальном половом соотношении Природа женской сути воплощалась в цветы, для их опыления были насекомые - мужская суть.

Дмитрий Яковлев

А чем вы это можете утвердить?

Анна Матвеева

А я должна утверждать? Чтобы это знать нужно искать, обретать знания. И это труд души, которая затратила на этот поиск знаний силы и время. И это дело каждого. Никто не в праве требовать в спрашивалке больше,чем ответ на поставленный вопрос. Остальное - дело вашего выбора.

Дмитрий Яковлев

Значит это словоплутство, очередных " духовных" идиотов

Наталья Борисова

Все индивидуально. Как кто-то сказал, что можно встретить в одинаковых условиях и полностью разхложившуюся личность, и святого.

Александр

Полагаю,у кого более развита фантазия (жнщины) и кто менее сдержан рамками приличия( мужчины). Итого , ответ - хер его знает.

Дмитрий Яковлев

Вот и я о том))

~L
~Eva Lansca~

Это не зависит от гендерности но зависит от .....🤔 .." Йобушки-воробушки, от чего же зависит ?"

Дмитрий Яковлев

А какая зависимость у разных гендерных типов в этом?

~L
~Eva Lansca~

Только фантазия . И пол фантазёрка тут ни при чём !

Дмитрий Яковлев

А все же?

Любовь Цирулик

Думаю мужчины - им меньше комплексов с детства прививается, больше дозволено по жизни.

Шк
Шкавир

одна женщина сказала, что развратней женщина, если честно признаться

Шк
Шкавир

за вами пойдут все. И мир сразу переменится.

Дмитрий Яковлев

Ты про что?

Шк
Шкавир

написано же

Дмитрий Яковлев

Где?

Шк
Шкавир

выше

Катерина Борисова

вот только вы там и можете на эти темы слушать и подслушивать😏

Дмитрий Яковлев

Ну да, много наслушался

Катерина Борисова

Это отвратительное качество

Дмитрий Яковлев

Так если при мне говорят, что мне уши затыкать?!

Дмитрий Яковлев

Да ради Бога. Меня это не напрягает и не пугает

Катерина Борисова

Ну вот так и делай👍😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А среди кого больше всего педофилов и маньяков по статистике?

Дмитрий Яковлев

Мужчин

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот вам и ответ.

Дмитрий Яковлев

А среди женщин б..дей и проституток)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нету. Не маньячил, не педофилов.

Дмитрий Яковлев

Зато других есть

Кирилл Морозов

Одинаково. Не дай бог тебе замужнюю голодную даму найти.)

Дмитрий Яковлев

А почему ? Да и замужняя не нужна

Кирилл Морозов

И правильно.

Василина Кириченко

Среди тех и этих встречаются такие ещё экземпляры!!!!!

Bлaduмиp

Тупой спор . По любому мужики более развратны

Галина

КАК ТО И НЕУДОБНО ОТВЕЧАТЬ НА ТАКОЙ ВОПРОС .

Дмитрий Яковлев

Воспоминания терзают)?

Галина

воспоминания не причем ,я тогда скажу только по другому ,что бы вам не думалось ,самка не захочет самец не вскочит, вот и думайте ,кто развратней .

Дмитрий Яковлев

Понятно

Oleg Soro

Дураки. Для разврата нужно как минимум двое

Дмитрий Яковлев

Ну кто развратней в помыслах и активен в действии более на него

Дмитрий Каракозиди

Смотря кто с кем развратничает.

Дмитрий Яковлев

Не понял мысли?

Дмитрий Каракозиди

Как может кто развратнее. Разврат ОБЩИЙ.

Дмитрий Яковлев

Ну кто то больше к нему расположег, женщины и мужчины не то что разные, а и не похожие друг на жруга

Ксения

Смотря у кого лучше фантазия)

Дмитрий Яковлев

А как это , разврат по " разумному:

Ксения

🤷‍♀️🙂

Дмитрий Яковлев

Ясно

Ника*

Не могут быть все одинаковые

Надежда Болотина

Каждый думает по своему

Та Самая

Это от пола не зависит

Дмитрий Яковлев

А от размера зависит?

Та Самая

Тоже нет

Дмитрий Яковлев

От воздержания?

Та Самая

От натуры

Дмитрий Яковлев

А как это?

Марина

Этот спор бесконечный

Alla Lala

естественно мужчины..

Дмитрий Яковлев

Да кто тебе из них что скажет?) Максимум пару тысяч и из молодежи

Alla Lala

это инкогнито.. скажут ))))

Дмитрий Яковлев

Не скажут, если кто и готов сказать то не публично. а общественно выражать информацию, пусть и закрыто в огласке, решаться в основном малая часть из возраста 18-23. Да и опрос любой, он скоротечен во времени, в определенном месте( местах) происходит и средь определенной массы людей...это очень условное понятие

Alla Lala

Вы слово инкогнито хорошо понимааете?

Дмитрий Яковлев

Понимаю