Жа
Жамевю

Нет, кто бы что ни говорил, я люблю мужчин. Я люблю их как жизнь - крепко стиснув зубы.)) И как Родину - безответно) Но по-прежнему безоговорочно.) Я люблю их всех)) Соплеменницы, а вы как любите мужчин?))

Ответы
Елена

Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в вас мужа и любим в вас сына.
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных,
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие и тем интересны.
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми - для женщин - наука.
Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.
За вашу любовь, за терпенье, за силу
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым.
Пусть меньше для грусти бывает причины.
Какое красивое слово - "Мужчина"!

Владимир

Браво! Спасибо! 🌹🤝

Владимир

Всё про Женщину сказала,
Как её проходит жизнь.
Нашей женщине всё мало,
Ей особый нужен хлыст.
Ни еда, ни секс ни пьянка,
Что о плотском говорить,
Ей нужны чтоб спозаранку
Вдруг чего то сотворить.
О своём, непреходящем.
Она хочет говорить,
Чтобы словом настоящем
Хоть кого то разбудить...)

Майя Бирюкова

Ну... я очень лояльно отношусь ко многим их недостаткам. По этой причине у меня много мужчин друзей. Но... предпочитаю на некотором расстоянии. Напившись буйные бывают..

Причëсанные Мысли

Ага, и агрессивные))

Андрей

Ну на всех то у вас любви не хватит однозначно.....желаю найти вам одного единственного любимого........надеюсь вам повезет....😉🙂😇🤝

Жа
Жамевю

Спасибо, Андрей.

Со
Сором

Это да. Россиян очень трудно любить, это подвиг сродни сражению с ветряной мельницей, с той разницей что от мельницы есть польза

Со
Сором

За ловлю или убийство российских оккупантов платят побольше

Жа
Жамевю

Соромчик, а ты богатый кавалер, оказывается)))

Со
Сором

Сорян, но моё сердце занято и в нём нет места для биомусора😉

Жа
Жамевю

🤣🤣🤣Бионавозом занято))

Со
Сором

Смотрю близкая тебе тема)

Человек Со Щукой

У мужика должна быть такая жена-Приходит домой мужик а там такая жена-с ней и пое@атся и посмеятся и поговорить есть о чём!!!

Жа
Жамевю

Должна!? 😁

Майя Петрова

Я их люблю выборочно, потому что далеко не все из них заслуживают моей любви... Проще сказать: среди них полно гадких типов

Жа
Жамевю

Ты о хороших только 😁

Майя Петрова

Ну да. Плохих не люблю. Думаю, это нормально ))))

Жа
Жамевю

Кому-то и плохиши нравятся.

Майя Петрова

Наверное, женщины в них находят какую-то свою прелесть. Но я не нахожу её...

O X A N A

Тань, крепко стискивать зубы, всё же не надо) Побереги их, они не восстанавливаются, а керамика выходит дороже квартиры)

Жа
Жамевю

Спасибо, Окс! 😁🙌Я постараюсь!

O X A N A

😁😁😁

Кузьмин Антон

Засасывать будет насмерть зато))) старя шутка)))

Ол
Олег

мля... я не соплеменница, но не смог умолчать... вы вторая всего женщина, которая так сказала... лет за десять...

Жа
Жамевю

Хорошо, что не первая.

Ол
Олег

а кака разница?. ни Вас, ни её...

Жа
Жамевю

Действительно. 🤣

Ол
Олег

вас же нету... а значит и меня...

Николай Ntv

Итак она звалась Татьяной, всё в жизни крепко без изъяна. По мнению мужчин она была и симпатична и мила.

Причëсанные Мысли

Так точно, сэр!

Николай Ntv

Вот, попал. Умею!

Причëсанные Мысли

Знаю, не дилетант))

Николай Ntv

У меня свой литературный канал. Прошу барышня! https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Причëсанные Мысли

Спасибо, загляну на досуге

Ната

Почти так же. Преданно, жадно и крепко стиснув зубы. Но люблю не всех конечно, но одного, так точно. .😊

Ната

☕🍷☕

Ni
Nike

🍓🍓🍓

Ната

🍇🍒🍊

Ni
Nike

Спасибо... )))

Ната

И тебе спасибо. Удачи во всем.

Станислава Левицкая

Любить можно только тех,кто действительно соответствует званию-мужчина,а таких стало маловато.

Ви
Виктор

Это ложь. Нельзя верить женщинам. Волк в овечьей шкуре. Мужики, ахтунг, натюрлейхь, фрау швайнь!

Галя Балованная

давайте договоримся коль вы такая любвеобильная пани.. любите вы всех.. а Галя одного..добро?

Жа
Жамевю

🤣🤣🤣Хокейно))

Галя Балованная

Галя знала шо мы договоримся! дякую вам!))

Марина

Которые действительно мужчины,тех люблю по человечески,но подонков...извините...

Евгений Николаевич

🌹🌹🌹 а я вас женщин, несмотря на всю таракань в голове, что у вас присутствует

Жа
Жамевю

У вас не меньше живности😁

Soul

Так иногда любят отца, которого почти не видно в детстве... Красивый вопрос 🤗

Жа
Жамевю

Скорее да, чем нет.

Ма
Маааааа

Они интересные. За ними интересно наблюдать. Интереснее, чем за женщинами.

Причëсанные Мысли

За разговорами, особенно))

Ма
Маааааа

Да за всём. И за их мужскими разговорами. И за их действиями. И за тем, как они относятся к женщинам, которые с ними рядом....

Причëсанные Мысли

Всё меньше тех, кто заботу проявляет))

Ма
Маааааа

Они разные. И заботливых оч много. Я когда наблюдаю, как мужчина нежен и заботли по отношению к своей женщине, у меня в груди цветок расцветает. Мне так приятно и хорошо. 🙂

Причëсанные Мысли

Мне такие редко встречаются🤷‍♀️

Ма
Маааааа

А мне часто. Но и другие тоже попадаются.

Мятежный)

Признателен за столь безответную любовь к худшей половине человечества)

Жа
Жамевю

Это вы зря!

Мятежный)

Ну, если зря, то так тому и быть)

Галина

любишь? люби, но голову не теряй ,.чтобы потом не горевать и слезы не лить .

Причëсанные Мысли

Твои слова да Дэну в уши