Анна

Так уж нам нужны Мистрали?

Ответы · страница 2
Дядя Вова

Хм.... думаю, что это просто символично.... а так построить можно и у нас.. просто дорого выйдет.....

..

Нет, нам нужны заводы, театры и научные институты. Только вот какая власть, такие и покупки.

..

Хехе

Корниенко Андрей

Мистрали нам ненужны, нам нужна неустойка с них, на которые мы построим своих таких 10 штук.

Анна

Т о ч н о!!! Шойгу сетовал, что не может отказаться

Владимир Занилов

Чтобы ответить положительно или отрицательно, надо быть экспертом в области вооружений

Анна

Так Рогозин доходчиво обьяснил

Владимир Занилов

Кроме военной составляющей в таких заказах присутствует и политика.

Анна

А как наши подигрывают, внимание перетягивают

Владимир Занилов

Не знаю. Знаю, что если нам Мистрали не передадут, мы выиграем в деньгах. Передадут - разругаются с НАТО, ЕС и США

Людмила Прозорова

не очень. Дело принципа. Вам заплатили так будьте добры отдайте или выплачивайте деньги.

Юрій Яворівський

стране агрессору да а странам мирным они не нужны пусть эти деньги уедут малоимущим

Анна

Твое мнение понятно, мантры!!!

Александр Соколов

Свою промышленность надо возрождать,а то всю порезали на металлолом наши олигархи.

Анна

И до сих пор с тряпками ходят на митинге, хоть бы п остирали

Александр Соколов

За просто так не ходят,подкармливают вражины тайные.

Анна

Так показывали репортаж у посольства амер косов, у них там встреча у кассы, не видели, все "правозащитнички"там, смутились, вот дряни

Александр Соколов

Видел,в курсе! Купились на подачку,а вдруг и туда заберут,жизнь райскую им сделают. Хотя предателей нигде не любят,отработал своё и на свалку.

Анна

Ооо, противно!!! Саш, у нас поздно, завтра на работу, спасибо за общение, удачи!!!

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван..

Иван Иванов

лучше мелочи на баланс буду весьма признателен

Анна

Так путешествовать будешь, не продешиви

Вадим Прилуцкий

Колоний у нас нет, соответственно и эти лохани не нужны. Спасибо табуреткину.

Анна

Счет табуреткину, пусть в огороде поставит

Misterdor

С одной стороны не нужны ,а с другой ,есть возможность прищемить хвост Западу

Владимир Игнашенков

да не нужны ! согласились купить за то что сдали Каддафи !!! 30 серебренников ..

Анна

Оо, подковерные игры, сами же попадут в эту яму

Владимир Игнашенков

мы уже там !! ибо решили играть по их правилам !

Анна

По их правилам н и к о г д а !!

Владимир Игнашенков

а я о чём ??? там все карты крапленые ..

Владимир Игнашенков

нееее .. они честные ! наши ЖАДНЫЕ !!

Семён Рубцов

они все равно будут нашими... ведь французам нужны деньги...а это миллиарды...

Анна

А ведь как глаз погас, заметили?

Семён Рубцов

да, она уже сама не знает как выкрутиться из этой ситуации

Анна

Не завидное положение, мы их все равно победим, увидете!!!!

Семён Рубцов

Путин со своей командой прорвется, заставит уважать Россию

Анна

Уже сказал, что мы никогда не прогибались!!!

Алексей Пигулевский

А зачем? И без них спокойно обойдёмся... Бабло пусть заплатят с неустойкой...

Анна

И корму отберем , она Питерская

Анна

Да пусть Меркель проветрится, плохо выглядит последнее время

*G
*** G@rik ***

да на они надо им ещё базу строить и топливо покупать у нас такое не делают

*G
*** G@rik ***

обслуживать негде и заправить не чем

Илья Кирсанов

А чё, вон все правительство на Мэрсах. Пусть и морячки на импорте походят.

Анна

И деньги посчитали, не хочу этот бред обсуждать, мне очень интересно, где вы историю об украине взяли?

Вероника Королевская.

Я вам говорю факты.А вы просто воду льете как и все вы, неучи.Не интересно с вами даже разговаривать.

Анна

Факты откуда, не уходите от ответа, вы же преподаете историю, на что ссылаетесь?

Вероника Королевская.

Когда ты хочешь информации,то ее не нужно искать - она сама приходит.Вы зациклились.Будьте проще.

Анна

Поняла, спасибо за честность

Любовь Воробьева

Я тоже удивляюсь, наши вертолеты не хуже. Но это уже скорей дело политики

Любовь Воробьева

Я тут читала мнение американского сенатора о ВВ, порадовалась. Уважительно, а как известно, со стороны виднее. Наши не все понимают. к сожалению

Любовь Воробьева

Вкратце, что он поднимает Россию с колен и у русских вновь после лицемеров Горбачева и Ельцина просыпается патриотизм

Анна

Многие говорят, что ВВ трагическая фигура, а вы как думаете?

Любовь Воробьева

Если в том смысле, что ему очень нелегко вот переломить историю и вероятно он несет много потерь: душевных, здоровья, личностных - может быть.

Анна

Конечно, нагрузка сумашедшая, но мне кажется сейчас наоборот, ему развязали руки, идет во банк, он долго был в униженном положении, главное его надо поддерживать. Мне понравилось в Австралии, донес свое мнение и улетел, пейте свой чай, у меня много дел, тоже вызов, мол пошли вы все

Ермек А

Нет Родина ни продаеться смерть или победа лучше с голоду умереть

Анна

Благодарю за патриотизм!!!!!!

Ермек А

Ура ура ура будем жить своих ни продадим

Т. Сергей

да хотели деньгами помочь погибающей Франции - ну не хотят - ладно

Анна

Не, бесплатно, не, запустите в Карское море

Т. Сергей

а Карское море - это не к нам)

Т. Сергей

а вот так - География - великая наука - у нас Каспий

Т. Сергей

хорошо что ты не наводящая ракет))))

Т. Сергей

))) а славяне Казахстанцы - тоже)?

Kezzz...

конкретно нам нафиг не нужны. а росийскому флоту вполне возможно.

Анна

Пусть потешатся, нам эта шумиха на руку

Kezzz...

кому нам? вы имеете право говорить за всю россию?

Анна

Я высказываю свое мнение и не более

Алексей Шрэк

нет, не для наших широт корабли и слишком высокие (хорошие мишени)