Та
Таниука

Виртуально влюбляться-безрадостно.
Ведь не сходятся наши реальности..
Сколько б песен чудесных не пелось,
Мы друг другу ,увы,- параллельность (Автор врёт?))))

Ответы
Pe
Peace_Hydrogen

Мир любви, мир планетарный спасет цивилизацию. НАЦИОНАЛЬНО ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ ВСЕМИРНОГО СОЮЗА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ ПЛАНЕТЫ, ЗА ЖИЗНЬ, ПРАВА И ВОЛЮ!
НОВАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ И ПЛАНЕТАРНАЯ ИДЕОЛОГИЯ ГАРМОНИИ В РАЗВИТИИ И ФОРМИРОВАНИИ ЛИЧНОСТИ.
http://vppp.org.ua/oznakomtes-i-zapolnite-sertifikat/

СТРУКТУРА КООРДИНАЦИОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ВСЕМИРНОГО СОЮЗА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ "ЖИЗНЬ", С ФУНКЦИЯМИ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ, НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ И УПРАВЛЕНЦЕВ, - ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЛИТИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ЭЛЕКТОРАТА СТРАН ВО ВСЕМИРНУЮ АССАМБЛЕЮ ПАРТИЙ УПРАВЛЕНЦЕВ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ ГОСУДАРСТВ МИРА - АКММ И ВППН, - (ВАП АКММ и ВППН).

МЕХАНИЗМ СОЗДАНИЕ ДВУХПАРТИЙНОЙ СИСТЕМЫ АКММ И ВППН В КАЖДОЙ СТРАНЕ, В РАМКАХ ГЛОБАЛЬНОГО ПРОЕКТА ОБЪЕДИНЕНИЯ ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ, ВО ВСЕМИРНЫЙ СОЮЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ - "ЖИЗНЬ".
ПРИМЕР САЙТА, ТИПОВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ГЕОПОЛИТИЧЕСКОГО ПРОЕКТА "ЖИЗНЬ":

СОЗДАНИЯ АКММ И ВППН В УКРАИНЕ (АКММ - У и ВППН- У):
- *ПАРТИЯ АНТИКРИЗИСНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ И МЕНЕДЖМЕНТА УКРАИНЫ (партия АКММ - У)
- *ВСЕНАРОДНАЯ ПАРТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ И ПЛАТЕЛЬЩИКОВ НАЛОГОВ УКРАИНЫ (партия ВППН - У ).
Web: http://www.vppp.org.ua/ http://www.peaceful-hydrogen.com/

ПОЛИТИЧЕСКИ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ - РАБЫ И НАНЯТЫЕ РАБЫ, СПЛОЧЁННЫЕ В АКММ И ВППН, СВЕРГНУТ ГЛОБАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ ТАЙНЫХ МИРОВЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ, И ОСВОБОДЯТСЯ ОТ МИРОВОГО ПЛАНЕТАРНОГО РАБСТВА!
Народ, не делит Украину. Её делят политики, вожди и лидеры от партий чиновников, с 1991 года, усиленно издеваются над нерешенными социальными проблемами своего народа, порабощая страну и ее производительные силы!

Что такое АКММ или ВППН?
АКММ и ВППН – это первые в мире партии политического объединения антикризисных менеджеров и менеджмента, производительных сил – налогоплательщиков - трудовых ресурсов - или иначе сказать, 95- 98% рабов страны и нанятых рабов в мировом рабстве тайных правителей цивилизации, и снятия экономической составляющей планеты!
Политическое сплочение Антикризисных менеджеров, Производительных сил – Налогоплательщиков – трудовых ресурсов и – работодателей, людей наемного труда, живущего в мировом рабстве, от реального сектора экономики. Тех производительных сил - Налогоплательщиков, кто своим трудом является экономической основой государства, неиссякаемым источником могущества и процветания, наполнения бюджета страны и решения всех социальных проблем в современном обществе. Читайте наши мудрые материал в документах и на сайтах.
http://www.facebook.com/groups/vpppIShamardin/ http://www.facebook.com/groups/vpppIShamardin/docs/
http://vppp.org.ua/biznes-predlozhenie-krupnym-nalogoplatelshhikam-mira/
Web: www.peaceful-hydrogen.com www.vppp.org.ua
Всенародная Партия АКММ и ВППН, объединения Антикризисных Менеджеров и менеджмента, Производительных сил - Плательщиков Налогов, трудовых ресурсов, это - структура политического объединения работодателей, людей наемного труда, производительных сил - налогоплательщиков страны, т. е. взрослого населения – электорат и подданных.

Думаю это мудро и правильно. Ролик создания ВППН:

Хаос – как все начиналось?

Кто желает сохранить свои деньги от инфляции, пусть вкладывают в наш проект "Жизнь гривны по официальному курсу Национального банка Украины. Сертификат - Свидетельство, - это тоже самое, что доллар и евро или любая другая валюта мира, которая наполняется только трудом производительных сил стран мира и всей планеты. Проект «Жизнь» валютный. А валюты свободной для обмена гривны в банках Украины сегодня нет и ее не продают. Мы примем гривну по курсу, а вернем после запуска проекта "Жизнь" валюту и дивиденды. Вы предложите партнерам и друзьям, а они пусть думают и решают сами.

Постоянная ссылка на материал
http://h.ua/story/408540/
Постоянная ссылка на материал
http://h.ua/story/408541/
Постоянная ссылка на материал
http://h.ua/story/408630/
Астана - столица Сатаны. Масоны.mp4

Йожичка

Вполне возможно, что в реальности это совсем другой персонаж. И всё, что ему нужно - это чувство собственной нужности, значимости, в особо запущенных случаях и величия, которое вы и пара-тройка таких же эмоциональных донорш в нем пестует. И его Принцевость закончится где-то между приходом жены и гаснущим окошком монитора)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Каит...чего уж там) Мне не привыкать...

Та
Таниука

а мне вдруг жалко стало...такого беззащитного катить....)

Княжна Дикаприони

Хитрюшка ты, Ёжик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я осторожный))))

Ирина Мальцева

Да, не сходятся Ваши реальности, потому что они в виртуальности. Параллельные песни поются, интересы друг с другом дерутся. Нет, не стоит любить в нереальности, ставьте крест на такой виртуальности! Окунайтесь в реальное море и любите себе на просторе!

Ирина Мальцева

Приедается. Местные на море не купаются и смеются над туристами

Та
Таниука

угу....только смеяться то зачем?

Ирина Мальцева

Ну, посмеиваются по-доброму между собой. Диковатым им этот восторг кажется

Та
Таниука

))))ну..понятное дело...

Валера Пономарев

Любой автор описывает свой опыт, более точно скажут статисты, которые любят все подсчитывать, живое общение не заменит скайп и 30% симпатий наделяем мы собеседника или себя выдуманно, желая подстроить под идеал вирт

Лилия Юсубова

Автор не врёт, он свое мнение высказывает)
Влюбиться можно где угодно и в трамвае, и в инете, только для того, чтобы развивались отношения и переросли в любовь надо их переносить в реальность - это моё мнение)

Та
Таниука

да и у автора такое же)

Galka Bondarenko

Это точка мнения автора. Он по своему прав. Каждый создает свою реальность : кто рисует параллели, кто кружочки, кто крестики, а кто ставит жирные точка как островки - где можно поместиться вдвоем.

Galka Bondarenko

Желаю этой Даме стать Леди !!!

Та
Таниука

))))))) та дама...просто баба...счастливая мама...и жена)только-с сумасшедшинкой...на всю голову))))

Galka Bondarenko

Значит, живая и настоящая...

Та
Таниука

🙂..в принципе-да...тёплая-значит живая)

Александр Трайт, Россия

он дал не полную картину. Это могут быть не только параллельные, но и скрещивающиеся прямые, которые (как известно) тоже не пересекаются. Ну да что взять с поэтов? Они вечно грешат неточностью.

Александр Трайт, Россия

будем крепко думать

Та
Таниука

о результатах сообщим позже?или устроим мозговой штурм?

Александр Трайт, Россия

каждый сначала подумает сам, потом обсудим результаты

Та
Таниука

начинаем думать,время пошло)пип-пип-пип

Просто Вишенка

Сочиним любовь виртуальную Я боюсь другую, реальную. Интернет, он что - взял и выключил, Адрес удалил, потерял ключи. А реальная - надо мучиться. Хочешь выключить - не получится.....

Vik K

просто - ему не хватает внимания, а силу его еще не вам мерить

Просто Вишенка

Вик...не хамите нам............улыбаюсь........Мы дамы нежные.......можем и накостылять, правда Тётя???

Та
Таниука

Тётя-особенно нежна..натренировалась на диких обезьянах..но, у нас в Бразилии, язык. на котором разговариват, требующий внимания Вик, не преподают в школах

Vik K

..хныть, как у вас это получилось...

Та
Таниука

....

Виталий Юрьев

это в нашем мире параллельности не пересекаются... слишком наш мир прямолинеен.. а в других мирах - запросто.... так что ,будучи параллельностями - пересекутся как будь здоров

Та
Таниука

....у кого как, вообще-то)

Виталий Юрьев

ну да.. встречаются и такие,у которых даже шила нет, не то что разума))

Та
Таниука

....а у меня шило есть))))))))мне повезло)

Виталий Юрьев

шило ж все таки не замена разуму)))

Та
Таниука

))))а может..и с разумом проблем нет)

Мираж Иллюзии

Вот скептики то улыбнутся...Мы сами рады обмануться.А автор врет или не врет...Какая разница,Душа то все равно поет...Хоть вновь судьба так дразнится.(экспромт) 🌹)))

@tamara @

На здоровье! И тебе спасибо. Пойду спать в прекрасном настроении, а там и сон может привидеться еще прекраснее. 😉 😞 Тебе того же желаю.

Игорь Морозов

И пусть тебе приснюся Я!!!))))Хвостастый и гривастый!!!! Лев я или не Лев?!))) Доброй ночи, хороших снов! )))) Сегодня я тоже лягу спать в прекрасном настроении......благодаря тебе!!!))))) 👍 🌹 😘

@tamara @

Лев!? Уж не тот ли это Лев, с которым мы встретились и сразились в джунглях? Не тот ли это ласковый и нежный зверь? 😮

Игорь Морозов

В джунглях? Краснея до кончиков (ужасных!!) когтей и до (не до менее ужасного ) хвоста...........блин!....там ещё , какие-то ужасные зубы должны быть?!))нужели это я съел?!! Родные Хибины мне этого не простят!....Эгхм! Эгхгм! .....Леди!!! Кто Вам сказал, что ЛЕВ , это ласковый и нежный?!! ЛЕВ - это ужасно ТЁПЛОЕ страхолюдище, он трескает мясо, а по ночам не даёт никому спать! мелких качает и поёт песенки, а тем, кому больше восемнадцати просто (ладно, уговорили) просто нежно укладывает и уже не до сна!! ))))......................

@tamara @

😮 😮 😮

Просто Вишенка

не влюблялась...не знаю...А вот виртуальные друзья просто чудесны!!!.... и в реальной жизни оказались ни грамма не хуже...даже лучше....настолько, что аж голова кругом)))

Та
Таниука

))))здорово...просто здорово. значит всё-таки аффтар врёт...сходятся реальности и принцессы в лягушек не обращаются при встрече...

Просто Вишенка

с принцессами пока не удалось встретиться...) Планирую к новому году и в следующем году....а вот мужчины....все оказались гораздо лучше принцев из сказок.... Они были настоящими.... Суперскими.... интересными...)))

Та
Таниука

...как там:цезарю-цезарево...) наверное...

Рогов Олег

Выучил этот стих, комар кусает

Просто Вишенка

Хотелось бы кому-нибудь хотеться.... ))) Пойти влюбиться что ли виртуально? Запараллелить с кем -нибудь реально..... и вновь проснуться в собственной постели.....

Та
Таниука

И вновь проснуться в собственной постели, И в первый миг, не осознав реальность....За сон цепляться..тихо,еле-еле...И вдруг услышать:"Ты проснулась,Счастье?")))))

Просто Вишенка

Счастье моё я нашёл в нашей с тобой....Лишь для тебя и любовь и мечты....)))

Та
Таниука

доброе утро)))

Дарья Червова

они друг другу надуманность и вымышленность, автор слишком лиричен, на мой взгляд) в реальном мире мы ошибаемся в людей, что уж говорить о виртуальном

Та
Таниука

тут проще прятаться))проще кахзаться хуже илилучше..короче-проще))

Евгений Хмельницкий

Знаменитый французский писатель-экзистенциалист Жан-Поль Сартр говорил что ад - это другие, т.е. никакая влюблённость не соединит вас в реальности.

Та
Таниука

помню..и краски помню, какими был мир окрашен....и воздух-свобооодный...и вообще...отношение,может и поменялось..но в том направлении, которое выбрали в детстве..

Евгений Хмельницкий

сомневаюсь, что в детстве выбрали какое то направление

Та
Таниука

....именно такое......дело не в мечтах и прочем...добрый человек-и во взрослой жизни-добрый....

Евгений Хмельницкий

это заблуждение, желаю успехов

Та
Таниука

спс

Татьяна

У подруги дочь вышла замуж за парня по переписке в инете, уже родили двух дочерей, для меня этот парень - идеал мужчины, мы все радуемся, глядя на них

Та
Таниука

встречается и такое))))счстья им

Мартина

врет нагло,и в своих параллелях он потерялся как лыжник в Сахаре.Изумительное чувство,превосходное качество и изысканность легкости желаний.

Та
Таниука

не любюишь ты звездей..и что они тебе только сделали?)

Та
Таниука

главное, чтоб-не нам в уши..а так-нехай балуются...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

действительно, тогда пошли уже )

Та
Таниука

всё-до потом)))))))))

Лариса Усольцева

Автор возможно и не врёт, просто пишет о чем то из своей жизни...Но знаю точно, что бывает и "перекрёсток семи дорог"....где мечты сбываются.

Та
Таниука

....просто виртуальность...не должна быть постоянной

Лариса Усольцева

А она и не будет постоянной.... она оставит теплые воспоминания...мы ведь осознанно идём на самообман, идеализируя человека, которого, возможно, никогда не встретим в своей жизни...

Та
Таниука

.... а встретиться так хочется

Лариса Усольцева

Не нужно!!! Красивая сказка! В реали может оказаться "ловушкой" для простаков!!! Нам свойственно ошибаться!

Татьяна Гальперина

все в жизни бывает. бывает что виртуальность превращается в реальность, не исключается, что реальность превращается в виртуальность.

Ев
Евгения

Вообще не пойму, как это может случиться?! Нет ни взгляда, ни ощущений прикосновения... Это не параллельность даже, а просто иллюзия)))

Лю
Людмила

Нам влюбляться, всегда, это радостно! И не надо сходиться реальностям! Если Душу тебе вдруг задело, Пусть Живут эти все параллели....

Лю
Людмила

Да, точно знаем.

Та
Таниука

а вас много?)

Лю
Людмила

Не приемлю фамильярности...

Та
Таниука

тогда Вам-не на этот сайт.

Лю
Людмила

Я здесь давно. И всё было хорошо, как и сейчас. Спасибо за понимание.