Воробъёв Владимир

Повсюду в канун Нового Года первые лица государства поздравляют народ - установившийся ритуал. Но, представьте себе ВВП заболел и попросил вас поздравить народ России. Чтобы вы сказали накануне 2013 года?

Ответы
Павел Хоменко

Этот год был одной из самых огромных "черных дыр", которая могла быть в нашей истории. Государство во всех "позах" показало как и насколько нагло может "иметь" нас и наше мнение. Этот год мы запомним как самоизбрание президента и наглых выборов в гос.думу. Это смутное время останется еще на долго в нашей памяти. Время, когда появились законы "о информации", законы "о чувствах верующих" и прочем маразме. Время, когда виновные продолжали гулять на свободе, а честные люди сгнивали и вовсе умирали в тюрьме. Если вы и дальше готовы терпеть это... Если вам наплевать на будущее страны... Если вам наплевать на свое собственное будущее... Оставайтесь "терпилами", живите в "Путинской стабильности", продавайтесь за "30 сребренников"! Тех же, кто не согласен, призываю в 2013 году показать государству, кого оно должно бояться! Дать им возможность "нажраться своего дерьма", "умыться своей кровью" и "сдохнуть как мразям"!!!!! Пускай они получат то, чего заслуживают. Лишить их всех средств существования. В ваших руках их судьбы! С Новым годом товарищи!!!! И лучей добра всем) 😇

Ray Alex

эмм... а разве к тому моменту будет кого поздравлять?))) ну а серьезно, поздравил бы народ с НГ от души, банально пожелал бы счастья, здоровья, денег и валить из этой страны))) за прошедший год, дорогие друзья, рост ВВП практически не заметен, огромная девальвция, инфляция, туева хуча трабл, как внутри страны, так и внешнеполитических. Никуя хорошего, нас всех опьепали по N-ному кругу, верхушка отъела ряшки еще больше, смертность возрасла, все сверхсовременные разработки ВПК пошли за рубеж, набивая карманы тем, кто у власти и.т.д и т.п!!! Так что жрем, бухаем до усрачки, забываемся, ведь все збс, новый год, праздник, прочая херня, куча поводов не вникать в слова... хм... не, я просто бы поздравил с НГ. Вложившись в одно маленькое предложение. нах распинатся, если всем все равно похер и они забудут сказанное в ближайшие пол часа в пьяном угаре. а кому надо, тот знает, Что происходит на самом деле. И каждый год смотрит это НГ поздравление ВВП или ДАМ с циничной, саркастической улыбкой. пля. разошелся чет я.))) ПРОСТО С НГ!!! и всего всего)))

Algirdas

ничего хорошего Россияне не ждите цены будет расти на все но и пенсию вам поднимет на сто рублеи еще у страны украдем много денег и все для блага народа а так как мы ничего не производим то все будем покупать ееще так как мы занимаем первое место в мире по добыче газа нефти и електро енергий цены соотвествено на бензин газ и електричество будет существено подниматься не сразу конечно но к концу года я думаю процентов на 50 мы тут посоветовалис и решили что пока еще у вас есть хоть одна лишняя копеика цены будет расти и в дальнеишем с новым годом

Татьяна Нестерова

речь президента готовят специалисты и не один день, наверное. ну а сбухты-барахты я банальщину скажу, о том, что наболело и что надо бы сделать. и как мы жить должны. и на что внимание обратить. и где у нас слабое звено. и как мы преодолеем все трудности в наступающем году и будем жить красиво. и какая у нас славная история - били, бъем и будем бить...повышу всем заработную плату. остановите меня - сама не смогу! я еще долго могу перечислять...

Людмила Запорожан

Я ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ НЕ ТОЛЬКО РОССИИ НО И КО ВСЕМ ЛЮДЯМ ЖИВУЩИМ НА ЗЕМЛЕ.ЛЮДИ МИРА ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ БОГАТСТВА ЗДОРОВЬЯ ИЛИ СПРАВЕДЛИВОСТИ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ..ВЕДЬ ВСЕ ЧТО СОЗДАНО БОЖЬЕМ ТВОРЕНИЕМ ВАШЕ .ХВАТИТ ВРАЖДЫ ЖИВИТЕ ВСЕ С МИРОМ .ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЕТ ВАМ НАДЕЖДУ ВЕРУ И ЛЮБОВЬ.ЗА ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ.ДОЛОЙ ВСЯКИЕ ПЕРЕСТРОЙКИ .КРИЗИСЫ .ИПОТЕКИ .МЫ ЗА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ В НАШЕМ МИРЕ НА ЗЕМЛЕ.

Та
Татьяна

"Вставай, страна огромная! Вставай на смертный бой! С АМЕРИКАНСКОЙ силой тёмною, с проклятою ордой!" Россия с 1991 года не является суверенной и как колония вынуждена платить дань порядка миллиарда валютой в день Штатам и Европе. Мы бы жили в 24 раза лучше, не будь управляемы госдепом Штатов. Если интересно - двухминутное видео депутата ГосДумы Фёдорова http://poznavatelnoe.tv/fedorov_milliard_v_den

Андрей Галков

Дорогие Россияне с 2013 году каждый житель нашей страны будет получать на свой расчетный счет ежемесячно 10 000 долларов для устройства нормальных человеческих условий жизни в нашей горячо любимой нами родины!!! никаких документов о том куда вы потратили эти деньги никто спрашивать не будет мир вашему дому и полная ему чаша , берегите своих жен и детей!!!

Lana Ив

чтобы поздравить страну от имени государственной власти необходимо ей обладать, понимая хотя бы примерно, что готовит эта самая власть, в том числе и хорошего всему народу) а просто от себя - люди, будьте счастливы, дарите друг другу любовь и добро, внимание детям, заботу родителям, будьте здоровы, пусть не покидают вас мечты и улыбки)

Татьяна Масленникова

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ- ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБЫ У КАЖДОГО СБЫЛОСЬ В 2013 ГОДУ ЕГО ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ, И ЧТОБЫ У ЛЮДЕЙ ВСЕГДА БЫЛИ ЖЕЛАНИЯ, ВЕРА В ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ НИКТО И НИКОГДА НЕ ПУГАЛ НАС КОНЦОМ СВЕТА, ВОЙНОЙ И .......А ЗНАЧИТ ЧТОБЫ ВСЕ ЛЮДИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ

Михаил Головань

Желаю в 2013 году России искореннить на своей территории взяточничество и коррупцию .Судить всех невзирая на посты и звания согласно уголовному закону .Националазировать всю сырьевую базу природных ресурсов страны в пользу государства и народа .

Людмила Баканова

Поздравляю всех с самым лучшим праздником! Лучшим потому,что он не привязан ни к политике,ни к чему-то конкретно! Это праздник,возвращающий нас в ДЕТСТВО - самую лучшую пору жизни! Это сказка,а сказки нужны всем хотя бы раз в году!

Павел Харитонов

что хватит терпеть уже эту старую, теперь ещё и больную власть, пора с ней кончать и выбирать нового презедента, устанавливать новые порядки в нашей стране, работающие на благо всех людей, а не кучки отдельных лиц

Шеф Татарин (Самара)

уважаемые граждане России, поздравляю с Наступающим Новым годом,желаю здоровья. счастья и исполнения желаний и хочу пожелать всем чтоб 2013 год стал переломным годом в вашей жизни в сторону позитива

Жанара Ахатова

ооооооооо,это такая ответственность!!! если вкратце,пожелала бы всем здоровья,процветания,успехов в новом году,семейного благополучия,гармонии в любви и на работе,и,конечно,мира во всем мире!!!

Татьяна Михайлова

Пожелала бы людям счастья ,быть более уверенными в себе в наше непростое время,любить и жалеть своих близких.А счастье это не только деньги.Можно немного попроще есть -здоровее будешь.

Люся Шевченко

Ну ВВП меня вряд ли попросит))) я являюсь гражданином другого государства))) а россиянам хочется пожелать: больше работать, меньше лениться и пить. и быть счастливыми)))

Марька

Вся власть Советам! "хозяев"-ворюг к стенке! Судей на мыло! Все посты выборные! Земля крестьянам, заводы рабочим! И вообще, счастья в личной жизни! 🍷

Ольга Ставская

Я пожелала бы всем мира, здоровья и научиться проявлять уважение к пожилым, одиноким людям. Быть одиноким и ненужным обществу- это очень страшно.

Аслан Гогуев

Народ,к чему слова.Вы и так все знаете сами!) Добра и гармонии вам в сердце,счастья и покоя в дом,успеха и удачи в делах и...не болейте!) гуляем.

Ирина Цыганкова

чтобы все были счастливы и здоровы и жизнь что бы стала лучше что бы люди не знали бедности и не считали копейки особенно жаль пенсионеров