Воробъёв Владимир

Повсюду в канун Нового Года первые лица государства поздравляют народ - установившийся ритуал. Но, представьте себе ВВП заболел и попросил вас поздравить народ России. Чтобы вы сказали накануне 2013 года?

Ответы · страница 5
Натали Бирюкова

Люди, Люди! Человеки! Давайте жить дружно! И делиться богатствами нашей Родины!

Алексей Ерёмин(Бердск)

У-уважаемые,понимаешь, россияне!Я знаю,шта-а во всём виноват Чубайс,понимаешь!

Света Романова

Желаю,чтобы в Новом 2013 году все нашли свою любовь. И тогда все будут счастливы.

Агата Суянгулова

Самостоятельно никто не даст и рта раскрыть ! Все в записи и по нужному тексту

Яша Кац

Вова!!Я не знаю что это ввп.У Вас ,в России есть Ельцын, пусть он и поздравляет!!

Любовь

Всем хотелось пожелать здоровья,тихих маленьких радостей и конечно Любви))))

Даниил Ли

поздравляю всех с новым годы,желаю вам счастье,добра и всего самого лучшего

Людмила Осадчая

Люди, будьте внимательнее, добрее и терпимее друг к другу. С праздником вас!

Куаныш Ахметов

"-предсказание индейцев Майя не сбылось. Народ будем существовать и дальше"

Валерий Ткач

Давайте представим уже сейчас, побыстрее бы это представление свершилось!

Елена Нн

Задорнов поздравлял уже как-то вместо президента. Было такое в девяностые.

Инна Жидяева

с 1 и по 13 с песнями шутками танцами е...чем же еще заниматься то е с 1 и по 13 😄

Анна Вихрова(Горина)

ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,ДЕНЕГ И РАБОТУ НА ЛЮБОЙ ВКУС И ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМУЮ.

Александр Плотников

"Здрасссте! Ну, за уходящий! Между первой и второй... Ну, с наступившим! 😄 😄 😄

Галина Буря

Прошу прощения,но я живу в Украине,я бы нашла нашему народу что сказать)))))

Ланочка Кисловская

я нашла бы благовидный предлог чтобы отказаться от этого.. я не люблю н.г.

Елена Лещинская

сказала бы "Крепитесь", потому как с нашими правителями "хорошо" не будет

Елена Шаповалова

не ритуал, а традиция,а вам скажу - счастья ,добра, процветания, здоровья

Анна Алешонкова

я уже с Вами общаюсь .зачем ждать- радости мало еще на один год постарею

Валентина Коломейчук

речь заготовлена независимо кто будет говорить так что то же что и ВВП