Са
Сама-Я

умная мысль героя литер. произведения - это субъективное мнение автора этого произведения или, всё же, характеристика самого персонажа?

Ответы
Ны
Ныряльщик

Субъективное мнение автора отраженное через мысли героя произведения относительно выдуманной ситуации в которой прибывает герой произведения...

Са
Сама-Я

жаль. если так. у автора мало фантазии

Ны
Ныряльщик

Ну это смотря какая ситуация же...

Светлана Соколова

Автор же пишет- значит субъективное мнение автора

Александр Боровков

Я вас умоляю... и какая же последняя мысль?!

Александр Боровков

Я раньши, многа читал... ваапщьче многа....памагло мне энто? -Таки нет!

Са
Сама-Я

у меня ещё хуже - стала непригодна для реальной жизни)

Александр Боровков

Да ланна...