Alisa.komar_2014

Как справится с неудачей?

Ответы
Андрей Ерёмин

Двойным нельсоном

Alisa.komar_2014

Так много имеете и несчастны. Почему?

Андрей Ерёмин

Хотелось бы больше

Alisa.komar_2014

Интресный принцип счастья прочла: "Великое приобретение — быть благочестивым и довольным. Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него. Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям." (Первое послание к Тимофею 6:6-10)

Андрей Ерёмин

Первое - ссылка на библейский источник. Второе - не своё. И третье - слишком длинно. Определение должно быть коротким, как выстрел

Alisa.komar_2014

Простите великодушно, но это была цитата. А советы Библии для меня практичнеское руководство для повседневной жизни.

Олег Дудин

Не замечать.

Alisa.komar_2014

А люди гражданский брак подменяют сожительством и сами же от этого страдают, думая что приобретают свободу

Олег Дудин

Вот мой сын 10 лет сожительствует. Девушку жалко.

Alisa.komar_2014

Сегодня многие не хотят терять свободу и находятся в поиске. Действительно жалко обоих. Временный вариант, он и сеть временный. Мы ведь не меняет шторы, мебель , если живем в гостинице. Это не свое-это временно. Значит каждый может найти лучшее и уйти.

Олег Дудин

Лучше и не приходить...

Alisa.komar_2014

Куда и кому не приходить?

Кайрат Бисенов

забудь

Alisa.komar_2014

До следующей неудачи?