Александр Чернов

Французы говорят- Удача приходит к тому, кто..........так к кому скорее придет удача?

Ответы
Александр Чернов

я к сожалению автор вопроса и промолчу пожалуй пусть интрига сохранится!

Виктория Бельницкая

- к тому,кто встает рано, или к тому, кто встает в хорошем настроении!!!!!!!!!!

Александр Чернов

....к ней хорошенько подготовился! К примеру если хочешь обязательно выиграть авто в лотерею то достаточно выкупить весь тираж (шутка!)

Вн
Внезапно

«Удача приходит к тому, кто к ней хорошо подготовится».

Александр Чернов

совершенно верно!

Вн
Внезапно

А то!

Волга

🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

ко мне

Александр Чернов

возможно и так....если Вы к ней хорошенько подготовитесь= гласит окончание поговорки!

♛К
♛Оксана Колесникова

супер и согласна

Волга

👍