Plaxov Dmitry

как вы считаете если брат недвижимость в которой проживает мать уже переписал на себя .Должна ли мать оставить часть по завещанию дочке

Ответы · страница 4
Карина Король

как посчитает нужным мать, это ваши внутренние дела

Карина Король

у вас в вопросе МАТЬ !!!!! поэтому мать

Рада

Значит потерял сестру,мать сделала разлад в семье

Рада

У нас была такая ситуация,но мы ее разрулили и сохранили добрые отношения,старшие братья умерли,а мы с братом остались вдвоем. Я отказалась от своей доли,т.к. брат доходил за отцом.но помните,,что пришло махом ,уходит прахом,,Именно так и случилось и со мной и с братом.

Plaxov Dmitry

Давайте я вам помогу получить подарок от жизни за ваше доброе сердце реально просите .Просто я знаю даже как настроить ваш мозг для процветания это пришло мне после обряда венчания

Рада

Спасибо, у меня все есть,внуков побольше,только этого прошу у жизни.

Галина Болотова

Мать -то должна да сын подсуетился не по-братски

Вера Попова

это их проблемы мы туда лезть не имеем право

Plaxov Dmitry

а если это моя жена когда дети рождаются они оба несут грех родителей почему тогда должно остаться все одному .

Вера Попова

вот пусть жена и решает с братом,а вы хотите из за денег ненавистными друг другу стать,но вам то что это не ваши родственники.у нас тоже родители умерли не знаю может наследство не богатое но мы все три сестры отказались в пользу брата,он дом сохранит а мы к нему в гости ездить будем

Plaxov Dmitry

эТО МОЯ ЖЕНАю И она болеет ей надо операцию на матку делать может сказать теще открыто что она не права

Вера Попова

ну вот это надо было делать чем дуться из под тишка,

Plaxov Dmitry

Никто ни дуется она его любит как младшего брата а я так ради оповещения пишу что есть такое . Я перестал с тещей общаться и ее братом

Вера Попова

а говорите не дуетесь,вы думаете жена рада что вы себя так ведете

Plaxov Dmitry

В библии написано возлюби ближнего как себя самого ближний это тот кто для тебя старается Вот так видимо надо и храните в себе любовь и прощение если приходит обида это негатив который приходит через мысль постарайтесь прощать каждый раз как это приходит и этот негатив уйдет брату так работают законы жизни ему будет приходить мысль поделиться с вами а там как свыше получиться обычно жизнь оставляет наказание жадным или будут отрабатывать его дети вот так и зачем мне дуться когда я знаю как работают законы жизни по сути

Александр

Если брат уже переписал, ждите смерти брата.

Plaxov Dmitry

нет вы что ему деток поднимать я говорю о законах жизни и как они работают когда люди жадничают

Александр

У жизни нет никаких законов.

Plaxov Dmitry

да глуп вы товарищь прошу прощение за выражение утро день ночь зима лето это все энергетические законы

Александр

Позвольте откланяться, боюсь с такими умными общаться🖕

Plaxov Dmitry

и вам всего доброго СЭР.Если я глуп в раведении куриц я это признаю зачем так сразу

Галина Мамаева

Это решение матери,она сама распоряжается.

Plaxov Dmitry

Есть МАМА а есть МАТЬ как мачеха вот и все

Лаяза

завещание можно переписать в любой момент

Plaxov Dmitry

там уже квартира оформленна

Plaxov Dmitry

досадно но она всегда в моем сердце

Ин
Инна

Так если он уже переписал, о чем говорить?

Ин
Инна

Даже нервы не мотайте, примите как есть, поезд уже ушел

A@
Alek @

как она оставит, если брат уже переписал?

Са
Салта

Это желание мамы. А по хорошему надо бы.

Са
Салта

Я понимаю, дочки выходят замуж и уходят. Казалось бы ничего и не надо. Но в жизни всякое бывает, и куда человеку идти.

Plaxov Dmitry

Раньше отец за дочь давал приданное

Са
Салта

У нас и сейчас так. Невеста идет с приданным.

Са
Салта

Нет. Как Вы выразились, отец за дочь давал приданное. У мусульман это вещи, техника, квартира, машина, все зависит от материального благосостояния.

Светлана Мироничева

по кодексу 50/50. но если есть завещание...

Plaxov Dmitry

если есть благость и прощение матери от жизни то все по любви а значит по ровну если мать застряла в грехе значит будет соответственно и решение

Светлана Мироничева

да не при чем здесь грех- это просто ее решение.

Галина Коровина

У матери уже нет права на недвижимость

Plaxov Dmitry

было бы сердце у матери и совесть и любовь к обоим детям тогда и другое будет

Галина Коровина

Но недвижимость уже у брата, а у матери ничего нет.

Plaxov Dmitry

есть 3 часть дело ни в этом у нее нет главного любви к обоим детям

Галина Коровина

Печально. Мать я не могу понять , да и нельзя такое понять.

Ирина

ей уже нечего оставлять.она на дожитии

Ирина

сами написали

Plaxov Dmitry

да умеете читать между строк

Ирина

Так она похоже уже все завещала сыну

Plaxov Dmitry

нет они жили вместе с сыном Мать и сын в квартире в которой получили родители 2 комнатную квартиру вернее отец который работал в милиции. И сын сказал нахрена я буду покупать матери квартиру однокомнатную если часть достанется сестре и его жена взяла кредит и купили однокомнатную квартиру .Мать выписали а квартиру он записал полностью на себя

Ирина

Тогда может,если ее там не обрабоиают

Plaxov Dmitry

Да нет просто дочь пошла на уступки что бы маме хорошо было потому что сын с семьей жил с матерью

Надежда Мариненко

но это по жизни должно все по ровну

Plaxov Dmitry

это понимают люди воспитанные порядочно

Vi Za Vi

Моя мать оставила квартиру сестре

Vi Za Vi

Недовольна, но мы с ней дружим, она много делает для меня. Пусть

Plaxov Dmitry

В библии сказано по этому поводу так Алчет ли твой враг ухлеби его жаждет напои пусть он угли огненные собирает на главу свою мне отмщение аз воздам.а если лю.бите ее поговорите почему иакое произошло пусть она раньше переживет чем в последствии получит наказание

Людмила Канивец

Должно быть по-честному Без обид

Plaxov Dmitry

вы правы благо что таких людей в стране больше и их положительной энергией держится страна

Людмила Канивец

А сколько из-за наследства бывает ссор.дрязг.обид! Мне таких просто жаль.

Plaxov Dmitry

каждый получает что заработал

Михаил

мать должна разделить напополам

Plaxov Dmitry

Да так должно быть по сути но по жизни получается по другому хотя Немезида сама регулирует процессы

Людмила

Никто никому ничего не должен.

Plaxov Dmitry

жаль что к вас не сердца а вроде женщина видимо так же воспитана в ненависти

Людмила

Уважаемый, вы ради красного словца ни брата не пожалели, ни мать.

Plaxov Dmitry

а что их жалеть каждый зарабатывает и получает если есть за мной пишите приму и обдумаю

Plaxov Dmitry

Батюшка! По моему звонарь на колокольне бухой!
-Тю-ю... А шо такое!? Вам не нравится Металлика!?!?!!

Plaxov Dmitry