Филадельфус Коронарис

Член Совета Федерации от Тульской области Д. Савельев организовал роскошную вечеринку в честь 45-летия жены Ольги за 10 млн.руб., пишут СМИ. На мероприятии выступили известные российские артисты Д. Билан, С. Лобода и И. Дорн.
Празднование состоялось в банкетном холле Barvikha Luxury Village на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье. Едой и закусками для гостей торжества занимался ресторатор Аркадий Новиков. За вечер именинница сменила пять алых платьев. Как Вам размах сенатора?