Надежда Ракита

Извечно мучающий вопрос "Что такое хорошо и что такое плохо??"?

Ответы · страница 36
Юрий Суровегин

..а сама как думаешь...

Надежда Ракита

я вот хотела ваш ответ услышать...поэтому и вопрос написала))))

Юрий Суровегин

..а если женщина любит женатого мужчину,а мужчина желает замужнею женщину-это хорошо или плохо ч вашей точки зрения...

Надежда Ракита

это решать только любящим сердцам))) 😛

Владимир Тунгусов

Читайте Маяковского.

Надежда Ракита

читала, перечитывала и свой ответ придумала, но хотелось бы узнать Ваше мнение)))

Владимир Тунгусов

То что хорошо другим, а не только вам,- это хорошо. То что плохо от вас хотя бы одному человеку, - просто плохо.

Надежда Ракита

Пасхальный день умыт особым светом,Который сам Господь нам ниспослал.Пусть отмечает праздник вся планета,Все православные из разных стран!Вы, люди, друг за друга помолитесь,И попросите счастья и добра,А все обиды позабыть стремитесь!Желаю вашим душам я тепла

Михаил Пухов

Не мучает. Знаю ответ

Михаил Пухов

Что пожалуйста?

Михаил Пухов

Что соответствует Божьей воли-хорошо. Остальное- плохо

Надежда Ракита

Супер)))) спасибо за ответ))) принимается..

Анатолий Мелихов

Читайте Маяковского.

Надежда Ракита

читала, перечитывала, свой ответ нашла.., а вот интересен ваш ответ)))

Надежда Ракита

ответ принимается..у меня с Маяковским не совсем в ногу))) у меня 10 заповедей....

Надежда Ракита

ОК..приятного время провождения)))

Александр Карпов

,,,спросите у КРОШКИ,,,

Надежда Ракита

ну не у Крошки.... это же не хлеб..а у Крохи....

Надежда Ракита

ну если только ласкательно... вы знаете чем можно взять женщину))))

Газинур

у маяковского ответы

Надежда Ракита

я даже не возражаю..., но у каждого человека есть свое отношение... хотелось бы узнать ваше)))))

Игорь Ефременко

Перечитайте Маршака.

Надежда Ракита

ХВ!! ВВ!! и как подобает по русскому обычаю.. 😘 😘 😘 только не пойму... при чём Маршак???

Владимир Панов

у каждого свое плохо

Владимир Панов

спасибо

Владимир Панов

хорошо

Надежда Ракита

Владимир Панов

Спасибо

Владимир Деревенсков

каждый решает сам.....

Надежда Ракита

...спасибо за удачу... Вам тоже.. на этом вопросе у нас мысли сошлись)))

Владимир Деревенсков

в одну точку....???? 😄 🌹

Надежда Ракита

а разве не видно??? ☕

Надежда Ракита

так что по кофе за знакомство???

Надежда Ракита

☕ из каких мест мой знакомый незнакомец???

Simply Todd

read the Bible, then you will know...

Надежда Ракита

извините английский -школьная программа без повторения..

Simply Todd

читать Библию, то вы будете знать ...

Надежда Ракита

к своему стыду не часто..., но читаю...

Simply Todd

это хорошо, чем больше вы читаете, тем лучше, читать книгу Иоанна в новом, и Работа в старый.

Надежда Ракита

Спасибо за пожелания... буду стараться так и делать...

Виктор К

может в церковь пора

Надежда Ракита

нет... со мной все нормально))) на исповедь хожу время от времени.., а вот вашего ответа не услышала..

Виктор К

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха - что такое хорошо и что такое плохо .... 🙂

Надежда Ракита

вы знаете мне даже весь стих прислали... но вот оказия... ответа я не слышу)))

Виктор К

слишком обширное понятие - кому или как или где и когда 🙂

В*
Виктор *****( Москва)

Маяковский знает... 🙂

Надежда Ракита

ну да..., а Вы что думаете по этому поводу???

В*
Виктор *****( Москва)

Смеёшься - хорошо...плачешь - плохо...

Надежда Ракита

понятно... у меня немного разнится с вашим)))

В*
Виктор *****( Москва)

Наверное правы...просто это бессмысленно...что хорошо для одного,может быть плохо для другого...

Натан Бухман

Читайте Маяковского

Надежда Ракита

Да читала, перечитывала, представляете...даже свой ответ придумала.. но интерес берет что Вы думаете поэтому поводу???

Натан Бухман

Я вышел из того возраста...,а жизнь очень хорошо учит...

Надежда Ракита

и главное доступно))) ладнинько..общения значит не будет... 😉

Натан Бухман

Хорошо-это когда ты в ладу с самим собой по жизни, а она не в красках,а в норме

Царёв Александр

Читайте Маяковского

Надежда Ракита

а зря... классику я думаю нужно хотя бы изредка перечитывать)))

Царёв Александр

У Маяковского прекрасная лирика! А то, что нам давали в школе - халтура.

Надежда Ракита

извините... если написать здесь что-то не все известные истины... и ответа не получишь)))

Елена Кумскова

У каждого свой ответ

Надежда Ракита

вы правы... вот и хочу услышать ваш ответ)))

Елена Кумскова

хорошо когда родные здоровы,очень плохо,когда кто то болен

Надежда Ракита

хорошо))) ответ принимается...

Виктор Приймук

Для всех это разное .

Надежда Ракита

А Вы как считаете??? я на 30 не тяну???

Владимир Соболев

О, это к Маяковскому.

Надежда Ракита

и читала и перечитывала..и ответ свой есть..., но вот интересен ваш ответ)))

Сергей К.

ответ у Маяковского

Сергей К.

я путаю...но потенциально хорошо когда нашим хорошо

Cergei Timoshenko

коротко не ответишь

Надежда Ракита

мой ответ состоит из двух цифр и одного слова из девяти букв)))

Ned Ugorsky

Маяковский ответил

Надежда Ракита

да то что если бы хоть немного к ним придерживались -то бы и мир иначе был... извините это моё личное мнение)))

Ned Ugorsky

ну это мнени мало что меняет - м.с. горбасев говаривал - начни с себя

Надежда Ракита

а я начала... но всё земное мне не чуждо)))

Ned Ugorsky

значит можно чуточку и нарушить7 (если очень хочется)

Надежда Ракита

что я и делаю в данный момент)))